Особая благодарность сборщику! За все время ремонта не сталкивались с таким аккуратным, вежливым, профессиональным сотрудником. Начиная от того, что все коробки он красиво упаковал, а не раскидал горой до самого процесса сборки. Все идеально, никаких нюансов и проблем. Огромная благодарность!!!
Уже рекомендую. Все хорошо, но не хватило рекомендаций и финального чертежа для понимания, сейчас понимает что несколько полок еще нужны. Приехали даже чуть раньше, чем обговаривали, но в покойно дождались меня, все занесли в квартиру. Очень хороший был сборщик, пришел вовремя, сделал все отлично, за собой все убрал.
Искала качественную мебель по приемлемой цене в детскую. Выбрала фабрику Вереск по рекомендации знакомых. Теперь сама рекомендую знакомым и друзьм. Обязательно буду заказывать здесь мебель в будущем. Менеджер несколько раз перепроверял заказ. Общался очень вежливо, подробно ответил на все вопросы. Привезли все без брака и довозов. Привезли все вовремя. Сказали при оформлении заказа, что привезут через 2 недели 13го числа, ровно так и привезли. Быстро разрузили. Упаковано все в коробки со шкрих-кодами и наименованием товара. Очень помогает легко найти нужные комплектующие, если будете собирать сами. Сборщика не брали, но уверена, что он сработал бы на отлично.
Заранее позвонили, привезли в обещанное время. Прекрасный сборщик, все быстро собрал, мусор забрал, все пропылесосил-красота. Работа менеджера мне не особо понравилась. Сначала я оформила заказы на одни фасады, мы все проговорили, я внесла предоплату, а потом через несколько дней позвонил другой менеджер и сказал, что с теми фасадами мне шкаф не могут технически сделать и надо выбирать другие, в итоге стоимость получилась выше, и наполнение не совсем такое, как я хотела.
Шкафы мне очень нравятся, материалы хорошие крепкие, все очень современно. Однозначно рекомендую Вас и уже рекомендовала , по-моему даже уже приобрели. Одно удовольствие работать с такими менеджерами, уже второй шкаф приобрела и работа менеджера очень внимательная и высокая. Служба доставки зависит кто доставляет. Первый мой заказ попросили деньги за доставку, хотя в заказе было указано что доставка бесплатная. Второй раз все чемал по времени привезли , все класс.
Понравился внешний вид изделия, цена, качество, пунктуальность и соблюдение всех сроков. Отличная, слаженная работа команды. Менеджер Сергей, терпеливо исправлял и вносил изменения в макет изделия. Потратил колоссальное количество своего времени ( несколько дней) Единственный момент, который оставил неприятный осадок, что когда перед поставкой мебели, возникли вопросы по оплате, с менеджером было сложно связаться. И отсутствовал добрр на один ящик. Огромное спасибо за работу, все было доставлено вовремя, аккуратно сложено. Сборка осуществлялась Евгением, наверно это лучший сборщик который проводил сборку мебели у меня за последние несколько лет . Аккуратный, спокойный. Огромное спасибо за работу. Устранил на месте отсутствие добора.