banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
04.01.2026

Рекомендую всем друзьям. Всегда внимательные менеджеры. Ответят на любой вопрос, перенесут дату доставки. Вежливые и быстрые ребята из доставки. Очень вежливые сборщики (заказывала вашу мебель 2 раза), работают быстро.

30.12.2025

Купила шкаф купе двух дверный. Привезли и собрали в договоренное время. Сборщик Андрей сделал быстро и качественно. Спасибо за работу.

28.12.2025

Все быстро, качественно! Осталась более чем довольна и работой менеджера и доставки со сборкой. Спасибо!

28.12.2025

Особая благодарность сборщику! За все время ремонта не сталкивались с таким аккуратным, вежливым, профессиональным сотрудником. Начиная от того, что все коробки он красиво упаковал, а не раскидал горой до самого процесса сборки. Все идеально, никаких нюансов и проблем. Огромная благодарность!!!

27.12.2025

Да, все понравилось! Отлично сработано, все вовремя, и с контрольными звонками, заранее все рассчитали по времени. Водитель вежливый, аккуратный. Отлично собрано в стесненных условиях.

27.12.2025

Уже рекомендую. Все хорошо, но не хватило рекомендаций и финального чертежа для понимания, сейчас понимает что несколько полок еще нужны. Приехали даже чуть раньше, чем обговаривали, но в покойно дождались меня, все занесли в квартиру. Очень хороший был сборщик, пришел вовремя, сделал все отлично, за собой все убрал.

27.12.2025

Рекомендую! Всё отлично! Алексей, большое спасибо!

27.12.2025

Искала качественную мебель по приемлемой цене в детскую. Выбрала фабрику Вереск по рекомендации знакомых. Теперь сама рекомендую знакомым и друзьм. Обязательно буду заказывать здесь мебель в будущем. Менеджер несколько раз перепроверял заказ. Общался очень вежливо, подробно ответил на все вопросы. Привезли все без брака и довозов. Привезли все вовремя. Сказали при оформлении заказа, что привезут через 2 недели 13го числа, ровно так и привезли. Быстро разрузили. Упаковано все в коробки со шкрих-кодами и наименованием товара. Очень помогает легко найти нужные комплектующие, если будете собирать сами. Сборщика не брали, но уверена, что он сработал бы на отлично.

27.12.2025

Обязательно. Уже даже дала рекомендацию. Рекомендую всем. Очень профессионально. К сожалению получили очень поздно. Еле дождались уже спать хотели. В районе 23 вечера. Сборщик отличный. Супер профессиональная работа !!!10 из 10

26.12.2025

Заранее позвонили, привезли в обещанное время. Прекрасный сборщик, все быстро собрал, мусор забрал, все пропылесосил-красота. Работа менеджера мне не особо понравилась. Сначала я оформила заказы на одни фасады, мы все проговорили, я внесла предоплату, а потом через несколько дней позвонил другой менеджер и сказал, что с теми фасадами мне шкаф не могут технически сделать и надо выбирать другие, в итоге стоимость получилась выше, и наполнение не совсем такое, как я хотела.

26.12.2025

Шкафы мне очень нравятся, материалы хорошие крепкие, все очень современно. Однозначно рекомендую Вас и уже рекомендовала , по-моему даже уже приобрели. Одно удовольствие работать с такими менеджерами, уже второй шкаф приобрела и работа менеджера очень внимательная и высокая. Служба доставки зависит кто доставляет. Первый мой заказ попросили деньги за доставку, хотя в заказе было указано что доставка бесплатная. Второй раз все чемал по времени привезли , все класс.

25.12.2025

Понравился внешний вид изделия, цена, качество, пунктуальность и соблюдение всех сроков. Отличная, слаженная работа команды. Менеджер Сергей, терпеливо исправлял и вносил изменения в макет изделия. Потратил колоссальное количество своего времени ( несколько дней) Единственный момент, который оставил неприятный осадок, что когда перед поставкой мебели, возникли вопросы по оплате, с менеджером было сложно связаться. И отсутствовал добрр на один ящик. Огромное спасибо за работу, все было доставлено вовремя, аккуратно сложено. Сборка осуществлялась Евгением, наверно это лучший сборщик который проводил сборку мебели у меня за последние несколько лет . Аккуратный, спокойный. Огромное спасибо за работу. Устранил на месте отсутствие добора.

25.12.2025

Качество отличное. Удивило, что дно ящиков в комоде не фанерное, а из ЛДСП. Прочные! Вежливо, оперативно. Помогли выбрать цвет. Нужен был комод под цвет шкафа (кашемир). Такого цвета у производителя нет, но менеджер сказал, какие цвета аналогичны. Все совпало! Собирали сами. Все понятно.

25.12.2025

К сотрудничеству с вами рекомендую. Упаковано хорошо, детали чистые, собирать самому одно удовольствие, все сходится и стыкуется как надо, никаких проблем. В срок, все как надо. Собирали сами.

25.12.2025

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастерам сборщикам Арсению и Алексею за отличную работу! Меняли деталь у письменного стола. Отрегулировали все ящики в столе, выполнили работу очень аккуратно. Ребята молодцы!