banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
19.01.2026

Хорошее соотношение цена-качество. Планировал купить аналог, только с эмалевым покрытием, но он на 10 тыс. дороже, эмаль более устойчива к повреждениям. Брал шкаф на пробу, Планирую докупить такой же в другой комплектации. Служба качества работает оперативно даже в воскресенье. Доставка по СПб только по субботам, мне приаезли в интервале с 7 до 9 утра.

18.01.2026

2 раза довозили и доделывали шкаф и стол, пришлось 3 раза принять доставщиков и сборщика ! В целом мебель хорошая, качество понравилось.

18.01.2026

Все быстро и чётко. Отличная работа. Уточняли и помогали с выбором. Решили вопрос с рекламацией. Все хорошо. Но забыли привезти пару деталей. Быстро исправились. Четко и бысро. К сожалению при повторной сборке задели существующие шкафы. но быстро привезли замену.

18.01.2026

Я рада, что заказала шкаф именно здесь. Товар пришел хорошо упакован ,без сколов и повреждений, отличного качества. Спасибо. Шкаф доставили точно в срок, оплата согласно договору. Сборщик Илья профессионально и качественно собрал шкаф. Очень понравилось его добросовестное отношение к своей работе. Вежливый и тактичный человек. Такого сборщика встречаю впервые. Была приятно удивлена! Спасибо.

16.01.2026

Сегодня собрали нашу мебель ! Полный восторг ! Качество мебели , сборка , доставка , оформление заказа - все опции отработаны идеально ! Особая благодарность - менеджеру Сергею ТЦ Парус г. Москва , терпеливо и тактично обговаривал с нами все нюансы , всегда - на связи, Доставка- прекрасно! Сборка - Геннадий и Евгений - отработали на Отлично ! Самое огромное СПАСИБО - конструктору и рядовым работникам Фабрики , создающим качественную, красивую, уютную мебель !

14.01.2026

Купила уже 4 шкафа и тумбу - отличное качество и легкая сборка! Уже всем насоветовала и буду советовать дальше!! Мои пожелания были: уменьшить шкафы по ширине на 4см - без проблем, все встало как влитое! Подобрали наполнение под меня, учли все выступы из стен, подвинули перегородки как мне надо, огромное спасибо! Курьер позвонил за 20 минут (я просила за 1,5 часа), но он пошел нам навстречу и подождал нас, занес все аккуратно (развез остальные заказы) Вова - прекрасный, рукастый, очень быстро собрал шкафы, спасибо большое!!! Зазоры были по 5мм от стен и 7-10см до потолка для двух шкафов. Вова помог снять плинтус, собрал все шкафы и прикрутил их к стене, наклеил на зеркала и двери резинки, чтобы те не побились о стены при открывании, спасибо огромное!

14.01.2026

Всё ок но есть ещё пространство для роста в плане подготовки инструкций для сборки. Также, не хватило одного эксцентрика в комплекте

14.01.2026

Отличная гардеробная, очень качественные материалы Все супер

14.01.2026

Всё хорошо. Спасибо

14.01.2026

Очень слаженная и чёткая работа специалистов на всех этапах прохождения заказа. Менеджеры быстро реагируют и решают вопросы. Доставка и сборка в оговоренные сроки. Учитывая, что мебель по индивидуальным размерам и от заказа до установки прошло всего 2.5 недели. Это какой-то мэджик) Консультанты отличные Всё своевременно, как и договаривались

14.01.2026

Если можно было бы как-то иначе получать полки, было бы супер. А то второй раз буду дозаказывать и не самая удобная доставка (целый грузовик + дорого). Тяжело заранее точно убедиться, что количества полок по умолчанию хватит. А так все идеально, спасибо!

14.01.2026

Собрал шкаф быстро, весь мусор убрал. Просто супер.

12.01.2026

Работа всех служб на отлично.

12.01.2026

Сборщики понравились Арсений и Алексей если не ошибаюсь. Молодцы ребята, собрали все быстро после себя все убрали что редкость.

12.01.2026

Порекомендую. Сама планирую обратиться со следующим заказом. Менеджер помог с выбором материалов, подсказал особенности конструкции. Доставили вовремя, разгрузили быстро. Сборка произведена быстро, аккуратно. Квалифицированные специалисты. Аккуратно убрали за собой мусор, вынесли упаковки.