Хорошее соотношение цена-качество. Планировал купить аналог, только с эмалевым покрытием, но он на 10 тыс. дороже, эмаль более устойчива к повреждениям. Брал шкаф на пробу, Планирую докупить такой же в другой комплектации. Служба качества работает оперативно даже в воскресенье. Доставка по СПб только по субботам, мне приаезли в интервале с 7 до 9 утра.
Я рада, что заказала шкаф именно здесь. Товар пришел хорошо упакован ,без сколов и повреждений, отличного качества. Спасибо. Шкаф доставили точно в срок, оплата согласно договору. Сборщик Илья профессионально и качественно собрал шкаф. Очень понравилось его добросовестное отношение к своей работе. Вежливый и тактичный человек. Такого сборщика встречаю впервые. Была приятно удивлена! Спасибо.
Сегодня собрали нашу мебель ! Полный восторг ! Качество мебели , сборка , доставка , оформление заказа - все опции отработаны идеально ! Особая благодарность - менеджеру Сергею ТЦ Парус г. Москва , терпеливо и тактично обговаривал с нами все нюансы , всегда - на связи, Доставка- прекрасно! Сборка - Геннадий и Евгений - отработали на Отлично ! Самое огромное СПАСИБО - конструктору и рядовым работникам Фабрики , создающим качественную, красивую, уютную мебель !
Купила уже 4 шкафа и тумбу - отличное качество и легкая сборка! Уже всем насоветовала и буду советовать дальше!! Мои пожелания были: уменьшить шкафы по ширине на 4см - без проблем, все встало как влитое! Подобрали наполнение под меня, учли все выступы из стен, подвинули перегородки как мне надо, огромное спасибо! Курьер позвонил за 20 минут (я просила за 1,5 часа), но он пошел нам навстречу и подождал нас, занес все аккуратно (развез остальные заказы) Вова - прекрасный, рукастый, очень быстро собрал шкафы, спасибо большое!!! Зазоры были по 5мм от стен и 7-10см до потолка для двух шкафов. Вова помог снять плинтус, собрал все шкафы и прикрутил их к стене, наклеил на зеркала и двери резинки, чтобы те не побились о стены при открывании, спасибо огромное!
Очень слаженная и чёткая работа специалистов на всех этапах прохождения заказа. Менеджеры быстро реагируют и решают вопросы. Доставка и сборка в оговоренные сроки. Учитывая, что мебель по индивидуальным размерам и от заказа до установки прошло всего 2.5 недели. Это какой-то мэджик) Консультанты отличные Всё своевременно, как и договаривались
Порекомендую. Сама планирую обратиться со следующим заказом. Менеджер помог с выбором материалов, подсказал особенности конструкции. Доставили вовремя, разгрузили быстро. Сборка произведена быстро, аккуратно. Квалифицированные специалисты. Аккуратно убрали за собой мусор, вынесли упаковки.