banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
26.01.2026

Хорошее соотношение цены и качества. В нашей модели оказалось два не больших недочёта. В планке посередине комода, дырочки под саморезы были намечены одинаково (без смещения) соответственно при установке рельс, со второй стороны пришлось самим делать дырочки. И у одной ножки не было в отверстиях углубления под саморезы. В остальном все норм. Отдельная благодарность за наклейки которые легко снимаются, без следов.

26.01.2026

Да, все понравилось, от заказа до сборки, качество мебели понравилось 👍 Доставка в оговоренное время, все четко. Заранее позвонили. Грузового лифта нет, подняли на этаж, сумму заранее знала. Очень пунктуальный аккуратный сборщик. Собрал все отлично!

26.01.2026

Уже посоветовала. Хочу заказать еще 1 шкаф, комод )) Менеджер ответил на мои вопросы даже ночью. Доставка на высшем уровне. Спасибо ребятам Сборщик 1 собрал огромный шкаф, мусор упоковал, порядок и чистота. Спасибо большое

25.01.2026

Отлично! Фабрика делает хорошую мебель, после второй покупки окончательно в этом убедилась. Много вариантов витрин перебрала, но эта показалась идеальным промежуточным вариантом между витриной и шкафом. Вещи внутри видны, но не бросаются в глаза. Отличные стекла, без брака и искажений. Все девочки и мальчики, оформляющие и доставляющие заказ стараются.

25.01.2026

Все в срок и в отличном состоянии Всем задействованными спасибо Особенная благодарность менеджеру Вячеславу за работу!

25.01.2026

Красота! Покупали минимальной глубины - 40 см, чтобы поставить в нишу вместо старого шкафа. Антресоль оказалась очень кстати.Понравилось, что можно не только консультироваться и договариваться с менеджерами, но и самиам подбирать опции шкафа на сайте.

24.01.2026

Заказывали 2 шкафа Борден с разными размерами. Отличные шкафы. Ожидание=реальность: цвет, размеры, фактурность, структурность - это все совпало на 100 процентов. Отдельное спасибо компании за высокую клиенториентированность: от оформления заказа до уточнения всех деталей установки и сборки. Заказ был отправлен ровно в согласованную дату, доставка на длительное расстояние, одновременно помогали выбрать компанию для доставки. Теперь мне понятно, почему многие дизайнеры работают именно с этой фирмой: большой выбор товаров и качество.

24.01.2026

Всё понравилось! Покупали шкаф дочке, она осталась довольна.

23.01.2026

К качеству и фурнитуре вопросов нет.Полки привезли в указанном количестве. Я сразу как привезли все пересчитал. Без сколов и царапин. Оценка моя "хорошо", вполне возможно прсимотрюсь еще к чему-нибудь.

23.01.2026

Однозначно рекомендую, мне очень нравится качество мебели, качественная фурнитура и крепежные элементы и качественная упаковка. Собирать такую мебель самому удовольствие! Заказывал большую партию мебели, попался один элемент с дефектом, обратился в поддержку, согласовали оперативную доставку недостающего элемента и добавили крепеж. Впечатления положительные, я очень доволен что выбрал мебель компании Вереск. Менеджеры помогают с выбором, консультируют по цветам, особенно актуально при заказе 2 разных серий мебели. Вежливые специалисты, заранее согласовали время, позвонили за час, все супер. Сборку не заказывал.

23.01.2026

Элавия-2 оправдала ожидания. Материал корпуса приятный на ощупь, кромка обработана качественно. Выглядит презентабельно и теперь гости спрашивают, где покупали 😊 На опыте скажу, что для заказной мебели сроки вполне небольшие. От меня пять звезд 😍

22.01.2026

Мебель хорошая, качественная. Внешний вид порадовал, был только один маленький скольчик, но и там надо присмотреться. Детали подготовлены к сборке хорошо, все отверстия намечены, всё чётко. Занизил бал за инструкцию по сборке, ощущение, что сделано "для своих", чтобы заказывали сборку. Я же собрал сам, не спеша, чуть-чуть подумав, но собрал. Ещё занижено так как, возможно я чего-то не понимаю, но 2 половины шкафа(2 правые дверки) должны были получиться одинаковыми, но по факту расхождение по ширине - позиции 17 и 21(полочные элементы конструкции крепятся к стенкам параллельно полу) и 18-20 и 22-24 (полки). Разница в 8 миллиметров, не критично, но не понятно почему так получилось. Это потянуло за собой размеры ящиков по ширине, а ещё у ящиков получилась разная высота бортов. В целом мебель мне понравилась, сделано качественно, крепежа положили с запасом. Рекомендую, сам буду заказывать ещё, но буду внимательнее) Менеджер отвечал достаточно быстро, предлагал варианты под запрос. Но в итоге я решил делать под заказ. Менеджер понял что я хотел и сделал как нужно. Доставили хорошо, заранее позвонили, сориентировали по времени. Привезли вовремя!

21.01.2026

Готова рекомендовать Отличные консультации Доставка вовремя Не пользовалась услугой сборки

20.01.2026

Спасибо

20.01.2026

Хочу поделиться своим опытом покупки у "Вереска". Заказ оформили без проблем. Считаю покупку удачной, и персонал очень приятный, начиная от менеджеров которые принимают заказ, заканчивая командой сборки. Спасибо за такой сервис!