Хорошее соотношение цены и качества. В нашей модели оказалось два не больших недочёта. В планке посередине комода, дырочки под саморезы были намечены одинаково (без смещения) соответственно при установке рельс, со второй стороны пришлось самим делать дырочки. И у одной ножки не было в отверстиях углубления под саморезы. В остальном все норм. Отдельная благодарность за наклейки которые легко снимаются, без следов.
Отлично! Фабрика делает хорошую мебель, после второй покупки окончательно в этом убедилась. Много вариантов витрин перебрала, но эта показалась идеальным промежуточным вариантом между витриной и шкафом. Вещи внутри видны, но не бросаются в глаза. Отличные стекла, без брака и искажений. Все девочки и мальчики, оформляющие и доставляющие заказ стараются.
Заказывали 2 шкафа Борден с разными размерами. Отличные шкафы. Ожидание=реальность: цвет, размеры, фактурность, структурность - это все совпало на 100 процентов. Отдельное спасибо компании за высокую клиенториентированность: от оформления заказа до уточнения всех деталей установки и сборки. Заказ был отправлен ровно в согласованную дату, доставка на длительное расстояние, одновременно помогали выбрать компанию для доставки. Теперь мне понятно, почему многие дизайнеры работают именно с этой фирмой: большой выбор товаров и качество.
Однозначно рекомендую, мне очень нравится качество мебели, качественная фурнитура и крепежные элементы и качественная упаковка. Собирать такую мебель самому удовольствие! Заказывал большую партию мебели, попался один элемент с дефектом, обратился в поддержку, согласовали оперативную доставку недостающего элемента и добавили крепеж. Впечатления положительные, я очень доволен что выбрал мебель компании Вереск. Менеджеры помогают с выбором, консультируют по цветам, особенно актуально при заказе 2 разных серий мебели. Вежливые специалисты, заранее согласовали время, позвонили за час, все супер. Сборку не заказывал.
Мебель хорошая, качественная. Внешний вид порадовал, был только один маленький скольчик, но и там надо присмотреться. Детали подготовлены к сборке хорошо, все отверстия намечены, всё чётко. Занизил бал за инструкцию по сборке, ощущение, что сделано "для своих", чтобы заказывали сборку. Я же собрал сам, не спеша, чуть-чуть подумав, но собрал. Ещё занижено так как, возможно я чего-то не понимаю, но 2 половины шкафа(2 правые дверки) должны были получиться одинаковыми, но по факту расхождение по ширине - позиции 17 и 21(полочные элементы конструкции крепятся к стенкам параллельно полу) и 18-20 и 22-24 (полки). Разница в 8 миллиметров, не критично, но не понятно почему так получилось. Это потянуло за собой размеры ящиков по ширине, а ещё у ящиков получилась разная высота бортов. В целом мебель мне понравилась, сделано качественно, крепежа положили с запасом. Рекомендую, сам буду заказывать ещё, но буду внимательнее) Менеджер отвечал достаточно быстро, предлагал варианты под запрос. Но в итоге я решил делать под заказ. Менеджер понял что я хотел и сделал как нужно. Доставили хорошо, заранее позвонили, сориентировали по времени. Привезли вовремя!