banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
01.02.2026

Готовы рекомендовать. Но исполнителя надо более точного соблюдения размеров элементов конструкции - несколько мм разницы, Приходилось дорабатывать самостоятельно. Проблема со своевременностью ответов в период согласования конструкции шкафа. Обещанные звонки отсутствовали. Приходилось звонить самим и просить сделать обратный звонок. И перейдите в телеграм уже! Не было сборщика.

31.01.2026

При выборе фабрики долго искала в просторах интернета. Выбор остановила на фабрике " Вереск". Решила посетить Шаурум, чтобы посмотреть качество мебели, осталась приятно удивлена, сразу сделала заказ на часть мебели, осталась очень довольна все в срок. Заказала вторую часть мебели, так же все прошло прекрасно от заказа до конечного итога. Буду заказывать позде ещё и кухню на этой фабрике. Рекомендую. Заказываю второй раз, Лилия вежливый и клиенторентированный менеджер. Быстро и чётко воплотила мои "хотели" в жизнь, очень осталась довольна. Доставка вовремя, по предварительному звонку. Все аккуратно занесли поставили,. Сборка в назначенный день, все быстро и качественно, без каких либо нюансов. Сборщик все за собой убрал.

31.01.2026

Покупали уже второй шкаф у вас. Как и в первый раз всё четко на всех этапах. Всё объяснили, уточнили. Отличные и вежливые ребята. Привезли точно в срок. Всё детали на месте.

30.01.2026

У нас небольшая квартира, боялась, что шкаф "съест" пространство. Но модель смотрится очень легко. При этом внутрь влезла вся сервизная коллекция, плюс мои книги. Хорошая глубина полок. Спасибо производителю за продуманность!

29.01.2026

Не первый раз обращались в Вереск за мебелью) и остались опять довольны!!!) Заказ был по индивидуальным меркам и эскизам, менеджер трижды направляла к нам замерщика, чтобы добиться точности - помещение мансардное и не везде стены идеально ровные) всё было не зря! То, что мы в итоге получили - это полный восторг!!! Качество изделий на должном уровне! Отдельно хочется отметить цены) потому как у других они просто космические, а Вереск приятно удивляет ими) Стоит ли говорить, что если нам понадобится очередной шкаф, то мы вновь обратимся в Вереск?!)))

28.01.2026

Уже 3 раз заказываю у вас. Нареканий нет вообще. Очень вежливые сотрудники и всегда готовы помочь с любым вопросом. Ребята из доставки просто супер. Очень приятные люди. Сборщик - человек знает свое дело, все быстро и по делу.

28.01.2026

Очень качественный материал, шикарный вид, и низкая цена, по сравнению с другими фирмами, однозначно обращусь еще и порекомендую знакомым. Всегда на связи, помощь в любом вопросе. Во время, очень аккуратно расставили по кварте куда указано было. Грамотные специалисты, работали в разные дни, 2 сборщика, ничего не испорчено, очень бережно относиться к своей работе, но 1 за собой вынес весь мусор (коробки), 2 этого не сделал, но это не критично.

28.01.2026

Заказ порадовал. Вешали по отдельности не комплектом. Сначала подумала, что если с зеркалом что не так, увезу на дачу или передарю, но оказалось хорошим и в хозяйстве пригодилось.Материал оцениваю со своей колокольни, и мне кажется все с ним хорошо ни какого противного зпаха или царапин нет, планки целые пришли. Консультанты стараются.

27.01.2026

Используем как подставку у дивана для кружек-закусок и для ноута. Легко переносить с места на место, по цене адекватно (подобрали под обозначенный бюджет) и правда стало удобнее. По высоте то, что нужно, не нужно сгибаться в три погибели, чтобы что-то взять. Крутое приобретение.

27.01.2026

В плане удобства и исполнения 5 из 5. Много полок и ящиков, удобно, что все можно спрятать и ненаграмождать рабочий стол. Очень чистая зона получается. Опыта общения с менеджерами хватате и могу смело сказать, что у вас работают одни одни из самых подкованных и вежливых.

27.01.2026

Осталась в полном восторге от работы команды «Вереск»! Заказывали шкаф в коридор . Видно, что консультанты знают толк в своем деле. Огромная благодарность менеджеру Сергею. Помог выбрать цвет фасада, материал и наполнение, всё объяснил доступно, без навязывания дополнительных ненужных опций. Изготовили шкаф быстро, доставили и собрали мастера компании. Всегда звонили сами. Не нужно было обрывать телефон , чтобы выяснить вопросы по доставке и сборке. Теперь любуюсь обновлением в коридоре. Всем советую — эти мастера делают по-настоящему «на совесть»!

27.01.2026

Мне нужна была зона не вовсю стену, чтобы вставить имеющуюся витрину. Пожелания были учтены при замере и рассчете. Привезенная модель показалась сначала слишком большой, но сборщик меня успокоил, что все по размеру и должно поместиться иии... да! Витрина встроилась как часть зоны, щелочки незначительные и технические. Зона выглядит круто, цвета естественные, хорошая имитация древесины.

27.01.2026

От души рекомендую!У меня теперь не просто стол, а еще и дополнительные полочки для вещей - в комнате стало заметно прибраннее. Потрясающе красивые ящички с узорами.

26.01.2026

Замерщик профессиональнал, добрый и подскажет, посоветует. Качество хорошее мебели, есть какие то нюансы, но они везде. Самое главное, что фирма несёт ответственность за изделие и что привезли и установили. Сама мебель изготовлена хорошо, особенно кромки хорошо приклеенны. Запах минимальный, больше от задних стенок конечно. Понравилось, что отправляется полностью чертёж с нашими стенами где будет стоять шкаф, так все видно и понятно. Спасибо Кириллу, очень хороший, внимательный менеджер. Великолепная работа! Всегда был на связе и реагировал на какие то дополнения и вопросы. Все хорошо, своевременно. Если, что-то не довезли, то довозили через несколько дней. Аккуратно заносят. Звонят заранее, это важно.

26.01.2026

Спасибо менеджеру Любовь за терпение и тщательную подготовку проекта. В процессе сотрудничества пыталась учесть все пожелания клиента. Хочется отметить профессиональный подход сборщика Дмитрия. Очень качественно произвел сборку мебели. В работе аккуратен, нацелен на достижение положительного результата. В общении приятен, вежлив, коммуникабелен, пунктуален. Остались очень довольны его работой