banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
02.02.2025

Довольны результатом. Все дополнительные пожелания были учтены менеджером. Доставить смогли на день раньше, чем было запланировано. Собирали самостоятельно. Инструкция довольно подробная, каждая деталь подписана. Собирать такое - одно удовольствие. Из минусов - не хватило двух держателей полок, но это уже мелочи. Обязательно придем к Вам ещё.

31.01.2025

Все отлично

30.01.2025

Заказывал шкаф по нашим параметрам. Учитывали все нюансы с менеджерами, снижаю бал за то что не всегда на связи, не оперативно отвечают. Ребята из доставки молодцы, вовремя приехали и оперативно всё занесли, ничего нигде не повредили! Сборщик Александр самый лучший, огромную работу проделал! Что сделал очень качественно и быстро для такого объёма, проблемы на месте решались оперативно. Общее впечатление приятное, обязательно буду рекомендовать Вереск.

30.01.2025

Мне все понравилось. Смотрятся шкафы изумительно. Менеджеры звонили немного. Все нюансы учли и зафиксировали. Мы сами собирали мебель.Привезли тоже в срок, о времени сообщили звонком заранее. Все ОК.

30.01.2025

Отличный шкаф.  Доставили все во время. Сборка на ура. С менеджером Светланой приятно было пообщаться. Все посчитала. Все рассказала. Большое спасибо!

30.01.2025

Самые приятные впечатления от общения с сотрудниками, удобный сайт, прекрасная возможность выбрать размер и цвет заказываемой мебели! Спасибо! Рекомендую знакомым! Менеджер уточнял заказ перед изготовлением, перед доставкой тоже! Собирали сами, все получилось без проблем! Доставка в указанное время, все аккуратно упаковано! Нареканий нет!

30.01.2025

Заказывали почти максимальный набор по опциям, в целом, если смотреть из далека, все красиво и хорошо. НО, на некоторых фасадах ящиков с лицевой стороны есть наклейки, которые плохо отдираются, очень не понравилось, первый раз с таким столкнулся. Фасады мы выбрали белые - нормальные. К менеджерам вопросов нет, всё по существу и оперативно. Сборку не заказывал. Всё точно в срок доставили.

30.01.2025

Отличный распашной шкаф. Очень позитивное мнение о фирме. Спасибо всем за результат, которым я остался доволен. Сборщик произвел работу быстро и качественно.

30.01.2025

Доставка пришла в назначенный день, все хорошо и аккуратно занесли. Огромное спасибо вашему сборщику, всё отлично и аккуратно собрал, а также спасибо девчатам-менеджерам, всегда на связи, по любым вопросам. Точно буду рекомендовать, у вас отличные размеры для шкафов.

30.01.2025

Хороший шкаф получился. Все службы оцениваю на 10

29.01.2025

Взяли комод с фрезеровкой на МДФ-шке по ооочень хорошей цене. Небольшой, как раз закрыл "дырку" у меня в интерьере. Со мной работали два менеджера, оба компетентные.Привезли и собрали как положено, без казусов.

28.01.2025

Распашной шкаф Комби-3. (заказ 00044193 от 20/12/2024) Даже то, как фабрика тщательно упаковывает свою продукцию, говорит о том, что с таким производителем можно иметь дело. Пластиковые вставки на углах панелей, все элементы проложены картоном и бумагой. Форнитура аккуратно рассортирована по пакетиками и уложена в отдельный ящичек. Собственная служба доставки - вежливые и адекватные молодые люди. Доставка точно в срок, оговоренный при заказе. Все панели промаркированы и соответствуют прилагаемому компоновочному чертежу. Самостоятельная сборка не вызывает никаких трудностей. Отличный шоу-рум на Дмитровке (спасибо Анастасия!). Потрясающе, что можно выбирать фасады, изменять размеры и наполнение. Просто нет слов, снимаю шляпу!

27.01.2025

Банкетка хорошая. Доставка на высоте! Сотрудник вежливый, говорит по делу, работает быстро! Спасибо!)) Классный менеджер, спасибо за положительный опыт заказа, посоветую знакомым!

27.01.2025

Спасибо мебельной фабрике Вереск за шикарный шкаф и сервис! А также большая благодарность сборщику Кизириди Антону за идеальное исполнение своей работы, очень ответственный мастер, вам повезет, если он будет собирать вашу мебель! Номер изделия 3000394804

26.01.2025

Хочу выразить огромную благодарность за шкаф Лорена 4.1. Ее оранизаторам, производителю, операторам, менеджеру Сергею, службе доставки и сборщику Артему. Молодцы. Все четко, оперативно и профессионально. Рекомендую эту компанию. Спасибо.