banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
01.03.2025

Отлично сработала Служба качества. Одна деталь была ошибочной. Замена произведена без задержек. Очень довольны! Доставка вовремя. Замечаний нет.

01.03.2025

Хорошее качество и доставка не подкачала

01.03.2025

Отличный шкаф. Очень красивый, аккуратный, собирали сами - инструкция доступна, все ровно. Первый раз заказывала через интернет, получила положительный опыт. Однозначно вернусь))) Услугами сборщика не пользовались.

01.03.2025

Приличный шкаф по нормальной цене

01.03.2025

Достоинства: Отношение к клиентам, качество мебели. Недостатки: Без нареканий. Давно уже подумывали о большом шкафе-купе в спальню. Обошли кучу магазинов, но ничего подходящего не нашли. Друг посоветовал "Вереск". И тут учли все наши пожелания, придраться не к чему. Шкаф получился именно таким, каким мы его себе представляли.

01.03.2025

Классная получилась домашняя библиотека. Сидишь на диване, смотришь на нее, как переплеты книг переливаются. Чувствую себя как в современной общественной библиотеке. К качеству - не придраться, дизайн отлично вписался в мой стиль лофт.

28.02.2025

Заказали 2 такие тумбы, супер! Собирал тумбы мастер Тимур, большое ему спасибо за качественную работу!

28.02.2025

Ставлю 10 баллов всем службам.

28.02.2025

Экспедитор Алексей вежлив, пунктуален, аккуратен - звонил на всех этапах доставки и соблюдал сроки. 

28.02.2025

Хорошая антресоль в доп к шкафу

28.02.2025

Шкафом довольна вся семья

28.02.2025

Слов нет, все качественно от начала проектирования до последнего винтика!!! Рекомендую !!!

28.02.2025

Ребята из доставки большие молодцы. Я не слышала их звонков (тел. был на беззвучном режиме) и когда они подъехали я не открыла шлагбаум, им пришлось самим справляться с этой задачей, и при всём этом они были очень вежливы. Большая им благодарность и мои извинения. Сборку не заказывала.

28.02.2025

Спасибо, всем довольна. Перед тем как сделать заказ, прочитала жалобу на вас, но подумала, что такой случай, всего скорее, исключение. И не ошиблась. А может быть, виновные с тех пор исправились. Всего вам доброго!

28.02.2025

Я осталась очень довольна качеством мебели, слаженной работе всего коллектива и профессионализмом каждого сотрудника с которым пришлось общаться. Планирую и дальнейшем заказывать у вас мебель!!! Благодарю за отличную работу. Шкаф доставили вовремя. Чисто и аккуратно занесли. Внешний вид сотрудников безупречный. Менеджер все разъяснила, рассказала о возможных вариантах и сразу сделала расчет по заказу. По срокам выполнили заказ вовремя. Безупречный внешний вид, профессионализм и качество сборки на высшем уровне. Все сделано вовремя. Замечу, что собирали шкаф 23 февраля.