У столика часть с зеркалом крепится к стене и крепежи мы с мужем покупали отдельно. Этот нюанс незаметен по фото, но о нем сразу предупреждают менеджеры, поэтому никаких претензий.Гигантское количество цветов предложили, неограниченно практически. Я попросила сделать в цвет шкафа и комода, мне все подобрали практически один в один. Столиком пользоваться приятно, хорошее качество.
Даже не ожидала, что остались ещё такие Хорошие компании, буду рекомендовать вас своим знакомым, работа проведена четко, оперативно, слажено, благодарю весь Коллектив за отличную работу!!! Когда только обратилась в вашу компанию, менеджер Михаил, очень внимательно отнесся к моему заказу, мы кропотливо обсуждали, мои пожелания, Михаил предлагал варианты, благодарю за отличную работу. Благодарю весь Коллектив компании за отличную работу, доставка была в срок, приехали все проверили, быстро и оперативно, благодарю. Отдельное спасибо сборщику Виталию, приехал вовремя, спокойно все собрал, шкаф купе, приглашал подойти К себе для обсуждения пожеланий, что где Разместить, если есть возможность поощрите сотрудника, он Молодец отлично работал.
Очень понравилось общение с Вереском на всех этапах. Была в шоу-руме в Москве, заказ оформляла через менеджера Кирилла из Владимира, пользовалась услугами доставки и сборки - на всех этапах компетентные, приветливые специалисты. Переносила доставку и сборку - никто не запутался и не ворчал, всегда заранее звонят и согласовывают время, чтобы всем было удобно. Перед запуском в производство тоже ещё раз звонили, уточняли не изменились ли пожелания. Сборку осуществил Чуркин Д.В. - аккуратно и быстро. Спасибо!