banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.07.2025

Шкаф хороший, очень понравились двери! Рекоендую.

12.07.2025

Спасибо, за сотрудничество, все на высоком уровне.

12.07.2025

Нам с мужем нужен был простой стол в новую студию. Обратилась в Veresk, чтобы помогли) Все вопросы решались быстро, не стали тянуть с выбором. Вот уже обедаем, смотрим видео и даже иногда работаем за этим столом) не нарадуемся такому классному продукту и сервису. процветания вам!

12.07.2025

Буфет просто шикарный! Эмаль на МДФ лежит идеально, поверхность гладкая и приятная. Золотые ножки бомба!!!!!! Плюс высоты хватает, чтобы проезжал робот-пылесос. Здорово выполнена стилизация под русский стиль и ценно, что такие вещи делают в наше время. Влюблена в этот буфет!

12.07.2025

У столика часть с зеркалом крепится к стене и крепежи мы с мужем покупали отдельно. Этот нюанс незаметен по фото, но о нем сразу предупреждают менеджеры, поэтому никаких претензий.Гигантское количество цветов предложили, неограниченно практически. Я попросила сделать в цвет шкафа и комода, мне все подобрали практически один в один. Столиком пользоваться приятно, хорошее качество.

11.07.2025

Шкаф красивый, но стекло требует ухода и протирки... Оно не полностью прозрачное, а немного матовое, что очень красиво. Заказала глубину 60 сантиметров - под верхнюю одежду. Все уместилось. Спасибо за большой выбор.

11.07.2025

Шкаф отличный.

11.07.2025

Мне один этот уголок заменяет стандартный рабочий стол и шкаф. Шикарный вариант, если стеснен в площади. Поверхность фасадов текстурная. Для меня было главное чтобы смотрелось хорошо, места много не занимало и было без брака. По всем трем пунктам справились.

10.07.2025

Даже не ожидала, что остались ещё такие Хорошие компании, буду рекомендовать вас своим знакомым, работа проведена четко, оперативно, слажено, благодарю весь Коллектив за отличную работу!!! Когда только обратилась в вашу компанию, менеджер Михаил, очень внимательно отнесся к моему заказу, мы кропотливо обсуждали, мои пожелания, Михаил предлагал варианты, благодарю за отличную работу. Благодарю весь Коллектив компании за отличную работу, доставка была в срок, приехали все проверили, быстро и оперативно, благодарю. Отдельное спасибо сборщику Виталию, приехал вовремя, спокойно все собрал, шкаф купе, приглашал подойти К себе для обсуждения пожеланий, что где Разместить, если есть возможность поощрите сотрудника, он Молодец отлично работал.

10.07.2025

Очень понравилось общение с Вереском на всех этапах. Была в шоу-руме в Москве, заказ оформляла через менеджера Кирилла из Владимира, пользовалась услугами доставки и сборки - на всех этапах компетентные, приветливые специалисты. Переносила доставку и сборку - никто не запутался и не ворчал, всегда заранее звонят и согласовывают время, чтобы всем было удобно. Перед запуском в производство тоже ещё раз звонили, уточняли не изменились ли пожелания. Сборку осуществил Чуркин Д.В. - аккуратно и быстро. Спасибо!

10.07.2025

Шкаф хороший, очень удобна эта угловая приставка. За дополнительную плату мне добавили ящики и 5 полок. Вышло не так дорого, как ожидала. 

09.07.2025

У меня размер 52х230х45. Для всего хватает и мало места занимает. Комод - супер!

08.07.2025

Рекомендую, всё понравилось. Менеджер отлично, вежливо, быстро всё согласовал. Спасибо. Всё отлично, доставили быстро. Сборщик Виктор собрал шкаф быстро, сборкой довольна.

06.07.2025

Заказывали шкаф по индивидуальному дизайну. Сделали очень качественный замер, изготовление шкафа заняло 30 календарных дней , вместо указанных 45 рабочих. Сборка произведена качественно, без нареканий

06.07.2025

Да, сервис и качество очень порадовали. Отзывчивые, идущие на встречу, без проблем решили непростой вопрос, большие молодцы! Не пользовались, собирали сами, схемы очень понятные, спасибо большое.