Грамотно собранная композиция. Используем не только как библиотеку, но и как полки для хранения посуды, фотографий и даже некоторых вещей (для этого есть ящики и антресоль). Посоветовала бы добавить в палитру больше пастельных оттенков с теплинкой, имеющиеся показались мне интенсивными, так что оставилась на белом. Все стекла с пленкой за доплату, пришли удивительно чистыми.