banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
29.07.2025

Все отлично! Оставайтесь, пожалуйста, такими же замечательными, нам ещё много чего заказать надо))))

29.07.2025

Обязательно всем порекомендую и как только закончим комнату сделаю подробный отзыв в интернете. Клиентоориентированность на все 100% Все идеально!!! Собирали сами.

29.07.2025

Получили прекрасный шкаф! Замечательный дизайнер Ева! Привезли вовремя, аккуратно. Отличный сборщик Борис!

29.07.2025

 Заказали в понедельник а привезли в пятницу! Супер быстро! Упаковка очень аккуратная, даже пыли не было. Немного промахнулись с шириной шкафа. К сожалению, не учла, что двери купе немного съедают пространство. В общем довольны.

28.07.2025

Добрый день, шкафом очень довольна, вместительный, красивый, дверцы ходят бесшумно и плавно. Всё пришло в целости, никаких изъянов не обнаружила. Очень хорошо налажена логистика - сопровождение менеджера на всех этапах от выбора шкафа до сборки, все работы предварительно согласовывались. Большое спасибо компании!

28.07.2025

За обслуживание и доставку могу похвалить - толково, приятно и быстро.У этой модели замечательное сочетание подсвесного стола и стеллажа с полками. Подходит для ребенка, дочери очень нравится как раз представленный на карточке прозовый перламутр.

28.07.2025

Шкаф очень понравился 👌 Меняли под себя полки и цвет дверей. Спасибо сборщикам за установку

28.07.2025

Отличный шкаф. Что хотели, то и получили. Изготовили вовремя, инструкция по сборке понятная, фурнитура полный комплект. Всем огромное спасибо. Вежливость и понимание. Отдельное огромное спасибо службе доставки. Сам собирал

26.07.2025

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за доставку Алексея. Очень вежливый и внимательный сотрудник. Все аккуратно и бережно доставил. Побольше таких сотрулников!!!

26.07.2025

Очень высокий уровень клиентоориентированности. Готовность решать нестандартные вопросы в интересах заказчика. Хорошая внутрикорпоративная координация. Все было доставлено точно в оговоренные сроки. Предварительный звонок накануне и за полчаса до прибытия. Очень удобно

25.07.2025

Порекомендую всем. Менеджер отвечал на все вопросы. По доставке все очень быстро. Великолепная работа сборщика.

25.07.2025

Уже порекомендовал и коллега заказала шкаф. Заказывал в шоу-руме в ТЦ "Парус" на Петровско-Разумовской в г. Москве. Менеджер девушка помогла, рассказала все, подсказала, составили договор и рассрочку. Имя не помню. Доставка в обговоренный срок, ребята приехали утром, занесли в квартиру, разнесли по комнатам, все культурно, мебель вся целая, упакована отлично в коробках. Отпрашивался на весь день в ожидании доставки, в итоге успел полтора шкафа за день даже собрать ) Я сам собирал, инструкция в целом понятная, были моменты некоторые, из-за которых один шкаф немного пересобрать пришлось (не указано в инструкции, что полки разных размеров, перепутал местами их сначала), но в целом качественно все сделано и понятно, добротно. Учитывая, что все ровно собрано - ставлю себе 10. Но рекомендую доработать инструкции до уровня как были в ИКЕЕ, это ж прям Лего для взрослых ) И тогда Ваши шкафы будут разбирать как пирожки. И более подробно расписать по пунктам установку доводчиков firmax на шкафах-купе, там стрелки как в инструкции показаны, а надо ставить наоборот. Короче, доработайте инструкции!

24.07.2025

Хорошее решение для коллекционера. Дверцы не распашные, а купе, сразу не понял. Полки выдерживают тяжелые альбомы и издания. Докупил встроенный светильник, удобно искать даже ночью. Очень доволен — выглядит дорого, хотя стоил умеренно.Произволителю рекомендую сделать разные варианты наполнения шкафа.

24.07.2025

Два этих столика взяла для дизайнерского оформления,очень понравилось. Если нужно освободить место, можно маленький стол убрать под большой. Это крутая опция.

24.07.2025

У меня такой уже больше месяца. Поскольку рабочая зона совмещена с залом, хотелось поставить туда не просто стол, а красивую мебель, чтобы радовала, а не мозолила глаза. Шармель-2 с этой задачей справляется на "ура" - прекрасный неоклассический дизайн. Я не спец по технической части, но чисто визуально и пользовательски, стол очень хорошо сделан.