banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
03.08.2025

Менеджер всё разъяснила, что было непонятно, повторила. Доставка ну, очень понравилось! 🙂 Без затруднения собрал сам по приложенной схеме.

03.08.2025

Отлично! Однозначно можно рекомендовать! 

03.08.2025

Покупал мебель во всю квартиру и эта фабрика привезла самую качественную и укомплектованную мебель. Везде чего то не хватило, запилы мимо, кривые выпилы. Тут все четенько. Ребята кайф молодцом. Собирал сам и оцениваю свою работу как фантастическую. Привезли точно без задержек и в удобное для меня время.

03.08.2025

На рынке до сих пор мало похожих моделей, хотя казалось бы запрос на русский стиль во всех сферах очень высокий. С удовольствием поддержали отечественного производителя с креативным подходом. Комод красивый, выполнен качественно и надежно. У меня нет сомнений в том, что он прослужит долго и станет оберегаемым семьей раритетом.

02.08.2025

Спасибо за организацию: доставки, оплаты за шкаф после доставки; планирования доставки и сборки (сборщикам отдельное спасибо)

02.08.2025

Шкаф с хорошим дизайном. Вместительный, делали под заказ, доставка вовремя, хочу поблагодарить сборщика мебели Андрея, собрал очень быстро и аккуратно !

02.08.2025

Очень довольны! Довольны так ..что готовы вновь в ближайшее время приехать в шоу рум и сделать новый заказ....👍🏻Это лучшая фирма..  Отлично!

02.08.2025

Приобрели этот модуль перед началом учебного года для первоклассника. По возрасту идеальный комплект - выглядит мило, аккуратно, еще и обработано качественно. Порадовал выбор и консультация менеджеров

01.08.2025

Однозначно порекомендую, присматриваем ещё один шкаф. Анастасия помогла выбрать, показали варианты исполнения, учли наши хотелки и воплотили в реальность. Всё согласовали заранее, приехали вовремя, подняли и занесли, отлично 👍 Дмитрий очень вежливый, пунктуальный, собрал отлично

01.08.2025

Очень хороший, грамотный, умный сборщик Михаил!!! Просто умница!!

01.08.2025

Всё прекрасно! Очень приятный оператор! 5+ Спасибо, молодцам! Щербаков Владислав просто АНГЕЛ! 5+++!!! ДОСТОИН ПРЕМИИ!

30.07.2025

Здравствуйте! Шикарные шкафы! Мы очень довольны качеством материала, работой менеджеров, службой доставки! От и до на 💯 % Будем вас рекомендовать обязательно

30.07.2025

Конечно да рекомендую. Тут девушки всегда работают на 5+. Злата прекрасно справлялась с моими хотелками и постоянными изменениями. Из минусов - не собрали полку, да ее не нужно было прикручивать, но собрать должны были. Отказались фиксировать шкаф к стене, как доп услугу.

30.07.2025

Отличный шкаф-купе! Доставили через неделю после заказа. Укомплектовано все хорошо. Инструкция хорошая и понятная, собирали сами.  Осталась даже лишняя фурнитура.

30.07.2025

Поставили шкаф в спальню, хорошо подошел. Нравятся акценты в виде дерева.