banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.08.2025

Качество исполнения и упаковки - на 5, соответствие размеру - 5 (я себе дублировала данные замерщика. чтобы перепроверить), красота и оригинальность - 5.

11.08.2025

Приятно удивило качество модуля: ЛДСП, но крепкий, все сделано на совесть. Были опасения, что когда начнут делать отверстия, что-нибудь потрескается, но нет, материал отличный. К системе открывания дверей привыкли все быстро, это оказалось лучше любых ручек. При выборе цвета положились представленный образец на фото, так что очень довольны с женой.

10.08.2025

Огромное спасибо за безупречную доставку! Водитель приехал точно в удобное для меня время, работал аккуратно и внимательно — все вещи поднял бережно и без суеты. Отдельно хочется отметить его приветливость и приятное общение. Очень приятно, когда сервис работает на таком высоком уровне! Рекомендую!

10.08.2025

В своем ценовом сегменте шкаф - топ. Раздвижная дверная система внезапно оказалась очень удобно, места занимает меньше, чем старый шкаф, хотя по габаритом новый больше. Доставили по частям в картонных коробках, внутри - бумага. Не поцарапали, но в паре мест заметила следы от клея, оттерлись с первой попытки, так что не критично. Библиотека получилась на зависть!

10.08.2025

Покупала специально из-за зеркала на задней стенке. Когда ставишь внутрь декор, создается эффект глубины! Габариты подобрала под свой проем, что очень удобно. Качество сборки и фурнитуры в целом гуд. Надеюсь, что прослужит долго.

10.08.2025

прекрасный стол

10.08.2025

Понравилось сотрудничество с вами! Уже есть шкаф и тумба из коллекции Салленс. Все заказывалось в разные периоды, но осечек не было ни разу. Ширины столешницы хватает для монитора и клавиатуры - проверено. Все отлично. Индивиудальный подход к моему заказу чувствовался и обрадовал.

07.08.2025

Заказываю не первый раз, все нравится: соотношение цена -качество, менеджеры, доставка и сборка. Шкафы собирал Владимир, ему отдельное спасибо. Шкафы мне очень понравились. Спасибо.

07.08.2025

Спасибо большое вашей команде! У нас эта рабочая зона появилась недавно, купили, потому что дочка в школу идет в сентябре. Замечательное исполнение! Здесь полочки для учебников и тетрадок есть, стол хороший, нчиего лишнего и не отвлекает ребенка. У нас небольшая детская, но этот стол отлично поместился.

05.08.2025

Все отлично спасибо!

05.08.2025

Однозначно могу рекомендовать Интернет- магазин Вереск. Всё чётко, заказ выполнен, доставлен и собран в срок. Менеджеры дважды уточнили все детали заказа, согласовали даты доставки и сборки. Накануне обозначенных дат произведены контрольные звонки. Отдельное спасибо сборщику Александру С. - профессионал своего дела. Как поведёт себя шкаф в использовании, покажет время. Внешне все все нравится.

05.08.2025

Невероятно красивые и качественные шкафы. Выражаю огромную благодарность мастеру Владу за качественно проделанную работу.

04.08.2025

Замечательно работаете! Порекомендую. И опрятность, и вежливость, и удобное время доставки, - в общем - всё отлично!! Прекрасная подробная инструкция, по которой сами собрали!

04.08.2025

Отличные столы для детской

03.08.2025

Да могу рекомендовать, потому что качество стола хорошее, но из-за сборки и плохую работу в салоне впечатление немного испорчено. Мы собирали самостоятельно, прикладывайте нормальную инструкцию для сборки. По qr кодам высвечивается просто название детали, а в инструкции перекидывает на ютуб, который не работает.