banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
21.08.2025

Приобрели стол примерно недели две назад для ребенка (средняя школа). Доехал в полной комплектации, фурнитуры не пожалели. Собрали хорошо, ящики выдигаются без проблем и друг друга не задевают. Можно выбрать разный цвет ящиков - тем и привлекло. Отличный письменный стол за свою цену.

20.08.2025

Красивая и вместительная модель. Выбирала цвет фасада софт светлый и ирландский дуб. Большое спасибо сборщику мебели Антону О. Аккуратно и качественно собрал шкаф. Спасибо!

20.08.2025

Очень понравилось работать с фабрикой "Вереск", начиная от замера и заканчивая установкой. Замерщик очень подробно все измерил, ответил на все вопросы, помог подобрать материалы. Потом долго общались с дизайнером Алиной, составляя чертеж наполнения шкафа. Шкаф привезли вовремя, как договаривались. Все было хорошо запаковано и быстро доставлено. Отдельное спасибо сборщику мебели, который тщательно и аккуратно собрал шкаф. Только лучшие рекомендации!

20.08.2025

Безусловно порекомендовала бы данную фабрику. Очень стильный дизайн, похожего не видела. К сожалению, есть недочеты, в плане четкости конструкции (где-то есть звуки при открытии дверей и т.д.), но тут не совсем понятно, проблема в сборке или в чем-либо ещё. Однако, в целом, по соотношению цена - качество - все понравилось. Особенно радует отсутствие специфического запаха от мебели, в отличии от мебели многих других компаний. Всю комнату обставили данной мебелью, не хватило только стула) Менеджеры работают очень оперативно, быстро отвечают на все запросы и вопросы. Огромная благодарность за качественное сопровождение. Все было доставлено своевременно. Единственное, хотелось бы, чтобы сотрудники службы лучше ориентировались в способах оплаты: хотели оплатить картой, но не смогли найти ссылку, поэтому пришлось по СБП. Сборщик Дмитрий был очень вежлив, приветлив и доброжелателен. Работал аккуратно, четко, даже подкорректировал недочеты после сборки заказанной ранее мебели данной компании и собранной другим сборщиком.

20.08.2025

10 баллов всем службам. Единственное фасады были не в пленке, остались грязные отпечатки. Не совсем виноват сборщик

20.08.2025

Отличная фабрика, цена-качество продукции на высоте Сотрудник очень качественно выполнил свою работу по доставке Сборка - быстро, качественно

20.08.2025

Качественный сервис: со мной связывались на каждом этапе подготовки и доставки.Доставку могу оценить только с точки зрения целостности - тут без претензий.Витрина отличная. Ручка сделана по уму, так что не мешает на себя смотреться) Материал - ЛДСП, хорошо обработанный. От меня 👍

20.08.2025

Хорошенький набор столик + зеркало за небольшую цену (попала на акцию, так что вышло выгодно)Нравится, как смотрится и что все очень компактно придумано. Обычно крашусь стоя, так что зеркало и тумба повешаны точно под меня, чтобы ни до чего не тянуться. Хорошее качество, вежливые сотрудники. Думаю, что еще буду тут заказывать.

20.08.2025

У нас размер 80х60х93. Гора вещей помещается! Были шкаф и тумба из обычной серии Лорэна из ЛДСП, тоже очень хорошие, служат верой и правдой несколько лет уже. У премиума отличие в фасаде из МДФ с пленкой-пвх. И это чувствует! Приятное покрытие, качественное!Комод и серию могу рекмоендовать, пока только положительный опыт с ними.!

20.08.2025

Хороший стол со встроенной тумбой. Кстати ее расположение потом не поменяешь, так что лучше сразу определиться, где удобно. Места занимает мало, отлично монтируется с комодом и шкафом из той же серии. Если нужна мебель в одном стиле, на эту вполне можно обратить внимание. С качеством тут все в порядке 100%

19.08.2025

Заказывала шкаф-купе. Все на высшем уровне. Быстрая и в срок доставка. Все аккуратно запаковано. Собирали сами. И были приятно удивлены, ну, прям все идеально. Раньше так легко только Икеевская мебель собиралась. Спасибо огромное за шкаф! Так держать!

19.08.2025

Качество мебели 5++, цены адекватные! Менеджеры высокопрофессиональные, дорожат клиентами и репутацией предприятия. Доставка произведена своевременно. Работа экспедитора выше всяческих похвал. Сборщик приехал в точно назначенное время. В кратчайшие сроки произвёл качественную сборку шкафа и тумбы под телевизор. Работа на отлично.

19.08.2025

Уже порекомендовали друзьям) Все три доставки были очень вежливые водители и грузчики, всегда отзванивались за день и в день приезда. Смогли затолкать шкаф 230 высоты в пассажирский лифт (другого у нас нет :( ), ребята из диван.ру не осилили такое) Все собирали сами, сборку не оплачивали.

19.08.2025

Спасибо большое Вереску и прекрасному мастеру Чуркину Д.В. за быструю и качественную работу! Мастер приехал вовремя, мастерски справился со шкафом, ответил на все вопросы.

18.08.2025

Молодой человек оперативно проконсультировал, все рассказал (Михаил или Александр, не помню точно), Ксения тоже отличный менеджер, поддерживала связь, а Александра не очень - приходилось вытягивать информацию по заказу. Очень оперативно и быстро доставили, доброжелательные ребята. Спасибо Сборщик приехал вовремя, собрал шкаф оперативно и качественно.