Очень понравилось работать с фабрикой "Вереск", начиная от замера и заканчивая установкой. Замерщик очень подробно все измерил, ответил на все вопросы, помог подобрать материалы. Потом долго общались с дизайнером Алиной, составляя чертеж наполнения шкафа. Шкаф привезли вовремя, как договаривались. Все было хорошо запаковано и быстро доставлено. Отдельное спасибо сборщику мебели, который тщательно и аккуратно собрал шкаф. Только лучшие рекомендации!
Безусловно порекомендовала бы данную фабрику. Очень стильный дизайн, похожего не видела. К сожалению, есть недочеты, в плане четкости конструкции (где-то есть звуки при открытии дверей и т.д.), но тут не совсем понятно, проблема в сборке или в чем-либо ещё. Однако, в целом, по соотношению цена - качество - все понравилось. Особенно радует отсутствие специфического запаха от мебели, в отличии от мебели многих других компаний. Всю комнату обставили данной мебелью, не хватило только стула) Менеджеры работают очень оперативно, быстро отвечают на все запросы и вопросы. Огромная благодарность за качественное сопровождение. Все было доставлено своевременно. Единственное, хотелось бы, чтобы сотрудники службы лучше ориентировались в способах оплаты: хотели оплатить картой, но не смогли найти ссылку, поэтому пришлось по СБП. Сборщик Дмитрий был очень вежлив, приветлив и доброжелателен. Работал аккуратно, четко, даже подкорректировал недочеты после сборки заказанной ранее мебели данной компании и собранной другим сборщиком.
Хорошенький набор столик + зеркало за небольшую цену (попала на акцию, так что вышло выгодно)Нравится, как смотрится и что все очень компактно придумано. Обычно крашусь стоя, так что зеркало и тумба повешаны точно под меня, чтобы ни до чего не тянуться. Хорошее качество, вежливые сотрудники. Думаю, что еще буду тут заказывать.
У нас размер 80х60х93. Гора вещей помещается! Были шкаф и тумба из обычной серии Лорэна из ЛДСП, тоже очень хорошие, служат верой и правдой несколько лет уже. У премиума отличие в фасаде из МДФ с пленкой-пвх. И это чувствует! Приятное покрытие, качественное!Комод и серию могу рекмоендовать, пока только положительный опыт с ними.!
Хороший стол со встроенной тумбой. Кстати ее расположение потом не поменяешь, так что лучше сразу определиться, где удобно. Места занимает мало, отлично монтируется с комодом и шкафом из той же серии. Если нужна мебель в одном стиле, на эту вполне можно обратить внимание. С качеством тут все в порядке 100%
Качество мебели 5++, цены адекватные! Менеджеры высокопрофессиональные, дорожат клиентами и репутацией предприятия. Доставка произведена своевременно. Работа экспедитора выше всяческих похвал. Сборщик приехал в точно назначенное время. В кратчайшие сроки произвёл качественную сборку шкафа и тумбы под телевизор. Работа на отлично.
Уже порекомендовали друзьям) Все три доставки были очень вежливые водители и грузчики, всегда отзванивались за день и в день приезда. Смогли затолкать шкаф 230 высоты в пассажирский лифт (другого у нас нет :( ), ребята из диван.ру не осилили такое) Все собирали сами, сборку не оплачивали.
Молодой человек оперативно проконсультировал, все рассказал (Михаил или Александр, не помню точно), Ксения тоже отличный менеджер, поддерживала связь, а Александра не очень - приходилось вытягивать информацию по заказу. Очень оперативно и быстро доставили, доброжелательные ребята. Спасибо Сборщик приехал вовремя, собрал шкаф оперативно и качественно.