banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
24.08.2025

На заказ обувницу делали по индивидуальным размерам, есть недочеты разработки, не было пометок для крепежа замков и фасадную планку можно было как-то изящнее придумать, а не на двусторонний скотч, при открытии видно все ) Все неплохо, но более организованно хотело бы , например, состыковки нескольких заказов , чтобы не клиент вызванивал всех менеджеров по стандартной и индивидуальной специфики, отдельно, а один менеджер скоординировал весь заказ. 

24.08.2025

Доставка четко. Сборщик хороший, профи, случайность чуть смазала впечатление, но всегда старался помочь. Отзывчивый менеджер, старалась помочь, войти в положение клиента.

24.08.2025

Хотела бы отметить, что были элементы мебели, которые необходимо собирать вдвоем Например шкаф для стиралки и сушки. Они были уже установлены и подключены, после установки в шкаф подключение невозможно Следовательно , чтобы закрепить задние планки шкафчика, нужно вытащить сушилку и закрепить ребра жесткости. Нам их не закрепили, так как мастер был один

24.08.2025

Заказывала первый раз на сайте, переживала, но не прогадала, мебель очень понравилась, качество на высшем уровне, очень удобно, что можно выбрать удобный размер уже на сайте,доставка своевременная, сборка аккуратная, оплата по факту. Мне очень понравилась мебель, рекомендую! Все очень доступно и понятно объясняет менеджер, на все вопросы отвечает полно и развернуто. Что особенно понравилось что на каждом этапе мне звонили для уточнения заказа, это подтверждает ответственность компании. Доставка своевременная, экспедитор вежливый, расчет честный, все подробно расписано. Сборка своевременная, мастер аккуратный, все сделал быстро. Даже если возникают форс-мажорные ситуации вас обязательно об этом предупреждают, что очень приятно.

24.08.2025

Шкаф конечно удивительной красоты. Сразу как увидели на сайте, захотели посмотреть поближе. Обратились за расчетом, который к слову произвели довольно оперативно. Это придало уверенности и мы решились на покупку. Ножки крепкие, но очень важно, чтобы шкаф стоял на ровном (!!!) полу, иначе устойчивость шкафа под вопросом. По дизайну не хуже, чем на картинке.

23.08.2025

Жалею, что не нашла вас раньше! Сэкономила бы кучу нервов. Искала тв-тумбы и отдельно стеллажи, но консултант посоветовала обратить внимание на этот модуль. В общем, приняла решение в его пользу. Все эелементы оформлены в одном стиле, дизайн просто песня! Качество высокое! Очень нравится. За чудесную работу спасибо!

23.08.2025

Отличная фабрика 👍🏻 Заказываем не первый раз и очень довольны, теперь эта мебель в приоритете 👌🏻Здесь каждый может найти на свой вкус интерьер в разном ценовом сегменте , Всегда на связи, подскажут и помогут доброжелательные девушки , внесут все уточнения и изменения. Доставка вовремя, всё соответствует, быстро и точно. Сборщик Александр аккуратно и кропотливо собрал, потратил лишнее время, так как у нас не совсем ровный пол, чтобы выровнять шкаф и «настроить» двери, доводчики. Очень рекомендую продукцию этой фабрики 🌟⭐️🌟⭐️🌟

23.08.2025

Взяли максимальной дсотупной длины. Выбирала жена. Вместе сошлись на Роквуд - светлое дерево, приличная по исполнению имитация. Смотрели очень много разных вариантов, не только здесь, но и на других фабиках и маркетплейсах. Почему-то только тут быстро выходят на связь и сразу начинают РАБОТАТЬ по твоему заказу. Немного переплатили за модель с эмалью, зато видно качество глазами и на ощупь. Обращаться сюда можно.

23.08.2025

Красавчики, продолжайте в том же духе! Очень помогают с выбором, чуть ли не за ручку с тобой ходят лишь бы ты нашел что надо.Сделал жене подарок. Собирал и крепил все сам. Мне и самому понравилось, что не как у всех белое\бежевое, а интересное. Отличный выбор!

23.08.2025

Очень понравилось как организована доставка. 23 августа . Вежливые, аккуратные ребята. Быстро разгрузили и аккуратно расставили детали мебели.

23.08.2025

Первый мой заказ из серии Лесама, после которого сделал еще. Пока за первые недели все великолепно, комод отличный с какой стороны не посмотри. Все работники вышколенные, всегда на всязи, отвечают в спокойном тоне. Поэтому не было сомнений, стоит ли опять возвращаться. Хорошо себя зарекомедовали.

22.08.2025

Благодаря этому модулю удалось создать очень уютный уголок в квартире. С вырезами под плинтус помог замерщик, показал образцы по цвету. Очень удобно! Клиенториентированность у вас на высоте!

22.08.2025

При мебелировании спальни обратила внимание на коллекцию Шармель, которая на мой вкус одна из красивейших. Туалентный столик гораздо вместительнее выглядит в жизни, чем на фото, без проблем храню ухожовую косметику на столешнице. Качество фабричное, тут явно знаю, что делают.

22.08.2025

Шкаф отличный! Сборка легкая, все идеально. На каждом этапе связывался менеджер. Все быстро и вовремя Собирали самостоятельно

21.08.2025

Очень классный удобный шкаф. Нам сделали покрытие из эмали, оно дороже, а смотрится великолепно! Также добавляли полки для удобства.