Качество мебели хорошее, заказывала мебель в прихожую шкаф и тумба для обуви, заказы были в разное время но по цвету не отличаются совсем. Буду рекомендовать. Просила при заказе не делать отверстия под ручки, т.к ручки у шкафа свои, менеджер забыла это с производство отправить. Доставка отлично все в срок. Сборка идеальная, все ровно, быстро и качественно.
Сделано хорошо. с внешней стороны нет недостатков или случайных отверстий или сколов.не знаю, в чем конретно разница, но у меня уже были лдспшки и они выглядит скажем так более токими, а тут плотный. обслужили лучше чем в обычном магазине, где недозовешься консультанат. тут сопровождение вплоть до отъезда сборщика.
Взяли комплектом этот стол и полку на стену в том же стиле. Все учебники, тетради и школьные принадлежности поместились. Ребенок сам выбрал модель и цвет, мне тоже очень понравилось все по виду. Материалы качественные и безопасные для детской комнаты, по словам менеджера. При доставке никакого постороннего запаха или производственной пыли не заметили, все отлично. рекомендую.
В целом цена-качество на уровне. Очень хороший шкаф, за относительно приемлемую цену. Кроме того "Вереск" единственные, кто с первого раза поняли что я хочу и смогли это реализовать, без лишнего выноса мозга. Потому что при обращении в другие фирмы каждый раз было: "А мы так не можем сделать, у нас такого нет, "А зачем Вам это, давайте лучше сделаем вот так?", "А зачем вам сетчатые полочки для обуви, они же такие не удобные, сделайте лучше обычные полки" и т. д. Если бы не наплевательское отношение менеджера ( либо того который ушел в отпуск и передавал заказ, либо того кто перенимал заказ) и кривые руки сборщика, то было бы 10 из 10! Доставили вовремя, все быстро разгрузили, все целое в полном комплекте.
Благодарим КОМАНДУ компании «VERESK» от заказа и замера до сборки и установки мебели. Отдельное спасибо менеджеру Софии за профессиональный подход к работе и сборщику мебели Сергею за «золотые руки». Сотрудникам фабрики огромное спасибо за изготовление качественной мебели! Вернёмся к Вам за новым заказом.
Хорошо сделан. Фурнитура качественная, о чем нам сказал сборщик. В принципе это видно невооруженным взглядом. Давно такую хорошую мебель не видел, когда и материалы нормальные и заявленные доводчики и ручки действительно нормально устанавливаются и не расшатываются через месяц. Общее впечатление на 5.