banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
29.08.2025

Все хорошо. Планирую приобрести ещё один шкаф))) Менеджер все подсказал, объяснил, быстро и вежливо. Собрано все отлично. Быстро, аккуратно, претензий нет.

28.08.2025

Заказывала сборщика на утро, до 14-00, приехал в 17-30. Сборка затянулась до 21-00. К стене не стала крепить, так как шумные работы только до 19-00. Посмотрим как будет стоять. Поэтому минус баллы.

28.08.2025

Качество мебели хорошее, заказывала мебель в прихожую шкаф и тумба для обуви, заказы были в разное время но по цвету не отличаются совсем. Буду рекомендовать. Просила при заказе не делать отверстия под ручки, т.к ручки у шкафа свои, менеджер забыла это с производство отправить. Доставка отлично все в срок. Сборка идеальная, все ровно, быстро и качественно.

28.08.2025

Сделано хорошо. с внешней стороны нет недостатков или случайных отверстий или сколов.не знаю, в чем конретно разница, но у меня уже были лдспшки и они выглядит скажем так более токими, а тут плотный. обслужили лучше чем в обычном магазине, где недозовешься консультанат. тут сопровождение вплоть до отъезда сборщика.

27.08.2025

Мебелью довольны, качественная, материалы соответствуют описанию, красиво смотрится и надёжная. Менеджер понравился, на все вопросы отвечал и подобрал нужную мебель. Пришлось доплачивать за пронос 100 м,1000 руб. хотя говорили, что 50 м бесплатно.

27.08.2025

Невероятной красоты собрали шкаф в нишу, лучше, чем в пинтересте. И лучше, чем ожидала! Отдельное спасибо за направленную бригаду монтажников❤️Теперь любимая фабрика, спасибо за ваш труд и ответственный подход к работе!

26.08.2025

Спасибо большое за индивидуальный подход и вовлеченность в работу. Все очень понравилось. Благодарю за профессионализм и скорость сборщика.

26.08.2025

Замечательные ящики - по длине, по глубине, по степени выдвижения. Чисто визуально тоже есть за что похвалить - за оригинальную задумку и за то,как выполнено. Качество бесспорно классное, это не первый мой заказ (или мне так везет 😜)Привезли и собрали быстро. Пока хочу только хвалить!)

25.08.2025

Взяли комплектом этот стол и полку на стену в том же стиле. Все учебники, тетради и школьные принадлежности поместились. Ребенок сам выбрал модель и цвет, мне тоже очень понравилось все по виду. Материалы качественные и безопасные для детской комнаты, по словам менеджера. При доставке никакого постороннего запаха или производственной пыли не заметили, все отлично. рекомендую.

25.08.2025

Всё отлично! Очень довольна! Однозначно рекомендую!👍

25.08.2025

Очень довольны от начала и до конца. Обязательно вернемся ещё.

25.08.2025

В целом цена-качество на уровне. Очень хороший шкаф, за относительно приемлемую цену. Кроме того "Вереск" единственные, кто с первого раза поняли что я хочу и смогли это реализовать, без лишнего выноса мозга. Потому что при обращении в другие фирмы каждый раз было: "А мы так не можем сделать, у нас такого нет, "А зачем Вам это, давайте лучше сделаем вот так?", "А зачем вам сетчатые полочки для обуви, они же такие не удобные, сделайте лучше обычные полки" и т. д. Если бы не наплевательское отношение менеджера ( либо того который ушел в отпуск и передавал заказ, либо того кто перенимал заказ) и кривые руки сборщика, то было бы 10 из 10! Доставили вовремя, все быстро разгрузили, все целое в полном комплекте.

25.08.2025

Обставили 3 комнаты и коридор красивой, качественной мебелью. Выбор мебели большой на любой кошелёк, размеры также можно подобрать. Работа менеджеров, доставщиков и сборщиков на высшем уровне. Спасибо Вам большое!

25.08.2025

Благодарим КОМАНДУ компании «VERESK» от заказа и замера до сборки и установки мебели. Отдельное спасибо менеджеру Софии за профессиональный подход к работе и сборщику мебели Сергею за «золотые руки». Сотрудникам фабрики огромное спасибо за изготовление качественной мебели! Вернёмся к Вам за новым заказом.

25.08.2025

Хорошо сделан. Фурнитура качественная, о чем нам сказал сборщик. В принципе это видно невооруженным взглядом. Давно такую хорошую мебель не видел, когда и материалы нормальные и заявленные доводчики и ручки действительно нормально устанавливаются и не расшатываются через месяц. Общее впечатление на 5.