Стол выбирали вместе с дочкой, ей очень понраилось, как переливались ящики на фото, мне тоже) Много отделений для хранения, приэтом модель довольно компактная. Ручек нет, так что ребенку дополнительное развлечение и интерес. У меня ноль вопросов по качеству и работе магазина, очень четко и слажено сделали и привезли. Спасибо, Вереск!
Пробовал составлять из отдельных элементов кабинет, но в модуле это оказалось проще и дешевле! Ребят, не знаю, как вы за такие деньги делаете такую мебель, но продолжайте в том же духе! Конечно пришлось доплатить за парочку приятных плюшек, но это я делал по своему усмотрению, никто не пытался впихнуть. Каждый шкаф стоит как влитой, даже заполненный. Полки не просели от нагрузки. Мастер-сборщик профессионал!
Ужасная работа в шоуруме Просто недопустимая Не поздоровались , не подошли , не попрощались Мы просто поболтались по магазину , по фоткали и ушли . Два менеджера у входа так и не подняли глаза. Доставка у вас отличная , сборщики тоже Но лицо компании и первое впечатление все же магазин. Обратите внимание на их сервис и медленные ответы в чат.