banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.09.2025

В съемную квартиру брали в спальню. Отлично смотрится, заменяет мне периодически и тумбу и стол. Материалы ЛДСП и МДФ обработаны внутри и снаружи, покрашено ровно и без сколов. На производстве явно стараются.

12.09.2025

Купили в комнату сына. Много места под учебники и личные вещи, можно поставить стационарный компьютер или ноутбук. Один шкаф заменили на стеллаж, чтобы было больше открытого пространства. Качеством довольны.

12.09.2025

Не стала брать темное стекло, хотелось, чтобы содержимое шкафа хорошо проглядывалось, чтобы можно было составить свою композицию внутри.. Ход у дверей мягкий, не трясутся. Полки на вид крепкие, после того как поставила туда книги, ничего не прогнулось. Доставка-сборка прошли без проблем.

12.09.2025

Стол выбирали вместе с дочкой, ей очень понраилось, как переливались ящики на фото, мне тоже) Много отделений для хранения, приэтом модель довольно компактная. Ручек нет, так что ребенку дополнительное развлечение и интерес. У меня ноль вопросов по качеству и работе магазина, очень четко и слажено сделали и привезли. Спасибо, Вереск!

11.09.2025

Пробовал составлять из отдельных элементов кабинет, но в модуле это оказалось проще и дешевле! Ребят, не знаю, как вы за такие деньги делаете такую мебель, но продолжайте в том же духе! Конечно пришлось доплатить за парочку приятных плюшек, но это я делал по своему усмотрению, никто не пытался впихнуть. Каждый шкаф стоит как влитой, даже заполненный. Полки не просели от нагрузки. Мастер-сборщик профессионал!

11.09.2025

Столик уникален тем, что его куда не поставь, он везде перетянет на себя внимание, будет стильным и просто разнообразит помещение 🔥 Всерьез думаю поставить по такому столу (или модель поменьше) в каждую жилую комнату, потому что с ним просто все сразу смотрится лучше.

11.09.2025

Всё быстро, чётко, аккуратно! Хороший специалист по сборке. Вежливое общение, быстрая, качественная и аккуратная работа.

11.09.2025

Отличный, качественный и красивый шкаф! Ручки выбрала торцевые, стало 🔥🔥🔥 В цвете Лофт синий выглядит очень стильно, такой глубокий, притягивает взгляд.

11.09.2025

Базово хороший стол, хорошо сделанный и обработанный. Могу рекомендовать.

10.09.2025

Очень высокое качество у витрины, хотя в первую очередь на себя обращает дизайн. Мы ездили с мужем в шоурум на рассчет, посмотрели вживую, протестировали дверцы. Поверхность приятная, ручки отлично смотрятся в золотистом цвете. Радостно, что есть такой выбор и такой сервис.

10.09.2025

Ужасная работа в шоуруме Просто недопустимая Не поздоровались , не подошли , не попрощались Мы просто поболтались по магазину , по фоткали и ушли . Два менеджера у входа так и не подняли глаза. Доставка у вас отличная , сборщики тоже Но лицо компании и первое впечатление все же магазин. Обратите внимание на их сервис и медленные ответы в чат.

10.09.2025

Доставка и сборка на 10-ку. Но менеджер не предупредил, что выдвижные шкафчики будут всего 4 см высотой, это очень маленькое полезное пространство. Переделывать отказались, предоставили отступное в 3000 рублей, что конечно никак не исправляет обидную ситуацию. 

10.09.2025

Работаете отлично, почувствовал клиентоориентированность как никогда.

10.09.2025

Шкаф хороший, только доставка задержалась на 2 дня.

10.09.2025

За такие деньги - прекрасная мебель. В упаковке даже пыли не было, я очень удивилась. Муж собрал сам очень быстро.