Уже рекомендую! Пока смотрят) Во всех пожеланиях пошли навстречу и грамотно проконсультировали, плюс быстро изготовили, хотя шкаф немного нестандартный) спасибо Вере, еще плюс за второй заказ у вас дали скидку, ☺️ Позвонили заранее, приехали вовремя!) все отлично, быстро и в полной комплектации. Заказываю у вас не первый раз, буду заказывать еще! Приехал как договорились, все чисто и оперативно собрал, очень приятный и вежливый сборщик! 🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ящик с доводчиком - это вещь, идеально тихо открывается и закрывается, утром собираться на работу удобно) Зеркальце круглое, мне хотелось бы рамку, но зато ты можешь сделать и оформить его так, как тебе нужно. Хочу поблагодарить менеджера Олесю за то, что отвечала на все вопросы и утешала мою тревожную натуру))
Очень понравилась мебель Вашей фабрики, будем заказывать ещё, однозначно, буду рекомендовать друзьям!!! А вот работа менеджера первого (Хасана) ушол в отпуск, заказ не передал, до конца не довел ,пришлось через сайт звонить на фабрику , передать, чтобы перезвонил менеджер, а вот второй Руслан , перезвонтл быстро, быстро вошёл в суть заказа, доделал заказ, уточнил какие вопросы , остались, все согласовал с фабрикой , и в течение дня доделал заказ, клиентоорентированость великолепная!!! А далее, доставка,сборка. Прекрасно, доставщик позвонил за день, уточнил время в которое приедет 12.00-14.00, в день доставки позвонил, сказал в 13.00 будет,приехал во время, занёс все аккуратно сложил для сборщиков. Ребята сборщики, позвонили на кануне ,оговорили время своего приезда, приехали в точно оговариемое время, собрали шкаф, отлично, все работает, открывается, закрывается, весь мусор за собой собрали, вынесли , 5++++. Очень понравилась их работа.
Мебелью я реально довольна. Получилась функциональная, лаконичная, современная кухня. Шкафы вообще моя любовь)) Да, готова продвигать))) Veresk в кругу своего общения. Дарье отдельная благодарность! Очень понравилась ее вовлеченность в процесс создания кухни и шкафов, дельные советы и неоценимая помощь по дизайну! Все время были на связи, Дарья утрясала организационные моменты. Правда, было приятно общаться с Вами! Искренне желаю успеха на профессиональном поприще.Были учтены мои временные возможности, доставка во время, занос и расстановка аккуратная. Все четко. Спасибо работникам службы доставки, привезшим мой заказ. Святослав и Евгений профессионалы. Собрали 3 позиции - 2 шкафа и кухню, установили вытяжку за один приезд. Ответили на все вопросы по ходу сборки. Слажено, четко. Все отлично получилось по итогу. Уверена, что компания должна очень ценить и поощрять ( это никогда не лишнее)) таких отличных мастеров своего дела!
При изменении организации сборки (информирование, назначение сборщика) готова рекомендовать компанию. Если речь о менеджере, которая организовывала изготовление после замеров уточнения и тд, отправка ссылок на оплату и т д ( Любовь , Ксения большей части) претензий нет. Ксения молодец .Только при сборке обнаружили , что дверь гармошка левое /правое открывание изображено на схеме не верно. Но эту проблему решил сборщик Артём . Все открывается как надо . Если речь об организации сборки - 1 оценка. Доставка своевременно . Исполнение самого заказа быстрее , чем планировали . Это хорошо . Сборщик Артём претензий нет. Сама сборка все ок. Организация сборки - 1 ( все написано на почту директора подробно , была обратная связь от зам директора Антон )
Начала собирать модульную библиотеку именно с Моби-12. Небольшой модуль на "посмотреть". Теперь думаю заказывать к нему еще тумбы и возможно письменный стол. Очень советую присмотреться к цвету Рейн - красота такая, холодный и благородный. Сейчас храню там новые коллекционные издания, выглядит красиво.
Не гонюсь за трендами, но пройти мимо этого комода было невозможно. Привезли в хорошей немятой упаковке, между элементами проложена бумага. Собрали без эксцессов и замечаний, мастеру пятерка,по габаритам все как заказывали, специально измериили) Вместительность каждому своя, мы полусили то, что ожидали.