banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
18.09.2025

Взяли две витрины. Цвета стекла и витрины подобрали идеально под интреьер. За такую стоимость качество просто превосходное. Сборка молодцы! Профессионально сработали все.

18.09.2025

Заказ пришлось подождать, но оно того стоило.Буфет одновременно современный и классический, и есть отсылки к русским мотивам нашей родной деревни 😍Качество в полной мере можно будет оценить спустя годы, но то, что увидел порадовало. Сборщик был внимателен, ничего не повредил.

18.09.2025

Взяли отдельным элементом вместо открытых полок, чтобы пыли было поменьше. Минималистичная и миниатюрная, есть разные цвета стекла. Мы выбрали Дуб табачный и бронзовое - сочетание огненное!

16.09.2025

Есть уже традиция: нужна мебель - обращаюсь в "Вереск". В этот раз было посложнее, чем со шкафом и комодом, потому что не совсем было понятно, что из себя представляет модуль в реальности, а не на картинке. По телефону со мной обсудили вопросы, скинули фото и схемы, в общем успокоили. У вас менеджеры отлично дело свое знают) Ожидания мои оправдали, все стеллажи и антресоли закрпеили. Отмечу интересный цветовой дизайн)))

16.09.2025

Качество порадовало, что опора металическая, а столешница из МДФ. Доставка быстрая и аккуратна. Установила столики в разные комнаты, но вместе композиция шикарная, конечно)

16.09.2025

Очень хороший встроенный шкаф. Все идеально продумано, много места для хранения. Не стали менять наполнение. 

15.09.2025

Докупали комод уже после покупки шкафа (тоже хороший, но хотелось открытых отделений). Предусмотрен как дополнение, поэтому идеально встроился. С цветом все совпало, хотя боялась, что в итоге оттенки шкафа и комода могут чуть отличаться. Все отлично!

15.09.2025

На данный момент заказали уже два вида мебели, кровать и две тумбочки. Нареканий нет. Ни к качеству ни к работе сотрудников фирмы. В дальнейшем планируем заказать шкаф. Получили корректную консультацию. Позвонили заранее. Договорились о времени доставки. Претензий нет. Указал на небольшой скол на тумбочке, спросил будем возвращать или нет. Скол был маленького размера, вряд-ли мы обратили бы на него внимание. Решил оставить все как есть. Собрал быстро.

15.09.2025

Общие впечатления положительные, мне понравилось, выглядит мебель хорошо, работает пока исправно. Качеством и видом доволен. Посмотрим в умеренной эксплуатации. Рекомендую к рассмотрению. Работой менеджера остался доволен, терпеливо помогла выбрать, все рекомендации дала и учла все пожелания. Благодарю! Сборщику благодарность за тщательное отношение к работе, грамотную сборку и выставление шкафов. Рекомендую этого сборщика!

15.09.2025

Да, я однозначно буду рекомендовать всем! Вот тут вообще супер! Менеджер Арман молодец!👍 Доставили вовремя Не идеально и был один человек вместо двух, собирал весь день

14.09.2025

Ручка в комплекте хорошая, удобная для руки. Твердая пятерка!

14.09.2025

Стол очень понравился!!!! Спасибо!!!!

14.09.2025

Готова рекомендовать и мебель и сервис сборки. Очень довольна, спасибо большое. Огромное спасибо, очень довольна доставкой! Большое спасибо за оперативную, качественную сборку. Очень хороший мастер, вежливый и аккуратный, работу выполнил на 100 из 10.

14.09.2025

Мне нравится и качество, и разнообразие моделей, и их сочетание между собой. Собрала комплект. В целом я довольна. Момент с фурнитурой был досадный. Девушкам нужно знать тонкости сборкм, чтобы уже на этапе заказа исключить недоразумения. Получилось, что я не знала о необходимости закрепления к стене, фурнитуру не добавили в заказ нужную, сборка растянулась на 3 дня. Всё быстро. Согласовали доброе время по звонку. Очень скрупулезный. Приезжал 2 раза (не было нужных креплений в фурнитура). Сам всё организовал, я не занималась этим вопросом. Сделал и перепроверял ещё.

14.09.2025

Давно не было такого, что все идеально! И качество мебели и работа сотрудников! Спасибо! Отличный менеджер, общались по телефону и она меня слышала и понимала, приняла все пожелания! Все получилось так, как я и хотела! Все доставили в отличном состоянии и в оговоренное время! Отличный сборщик! Спасибо! Собрал большую гардеробную за 3,5ч. в ограниченном пространстве. Коробки акуратно сложил. Все чисто сделано!