banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
28.09.2025

Оптимальный по высоте стол, сидеть за ним удобно даже несколько часов подряд. Очень нравится дизайн ящиков, лицевая сторона ребристая, это не рисунок. Удобно, что можно общаться с сотрудниками в мессенджере, а не созваниваться.

28.09.2025

С заказом стандартного шкафа с сайта проблем не было- рекомендовала бы. С мебелью на заказ - под вопросом. Для точно такого же шкафа с тумбой с сайта (только под наш размер) считаю, что очень долго все тянулось до этапа сдачи на производство.

28.09.2025

Рекомендую фабрику от всей души. Ваша модель - "конструктор" мебели на сайте, сопровождённая прекрасной логистикой и помноженная на качество продукции и работы персонала - просто замечательная. Спасибо! С менеджером общались несколько раз. Все детали уточнили и чётко отращили в документах. Приятно, вежливо, внимательно. Доставка была чётко по графику, всё аккуратно, внимательно, вежливо. Сборщик прибыл в оговоренное время. Аккуратный, со сменной обувью, работал быстро, надёжно, бесшумно практически. Уточнял, как удобнее расположить полки и ящик. Вежливый, доброжелательный, внимательный. Очень боагодарны за профессионализм работы и качество сборки.

27.09.2025

Полка неплохая. Сборка простая. Трудности с которыми столкнулся: 1) Амортизаторов не положили. 2) Зачем-то для крепления ручки положили винт и шайбу. Хотя в комплекте с ручкой винт уже есть, а при установке шайбы длины винта не хватает. Закрутил без шайбы. 3) Нужно видео по креплению полосы крепежной к стене или схема с ориентацией полосы относительно стены. Первый раз закрепил не стой стороны, полка сорвалась. Потом перевернул вроде держится. Из хорошего петли неплохие, с доводчиком и быстросъемные. Хорошо, что в инструкции есть картинка с отличием накладной от полунакладной петли. Покупкой доволен.

27.09.2025

Внимательное отношение к клиенту, адекватные сроки.Взял для процедурного кабинета этот комод. круто, что ящики открываются целиком, так что можно достать материалы из дальнего угла ящика.

27.09.2025

Витрину брали специально под книги. Вместительная сама по себе. Здорово, что есть ящики, как раз под документы и журналы. Качество материалов хорошее. Сборка заняла больше времени, чем ожидали, но результат того стоит. Фурнитура надежная.

27.09.2025

Ящиков более, чем достаточно, для всех нужд все предусмотрели. Эту модель шармель выбрали из-за высоких ножек, стол не кажется монументом и пылесосить под атким гораздо проще. Царапин или сколов ни на одном элементе не было, упаковывают и возят аккуратно, что редкость (печальный опыт имеется). Сотрудникам фабрики, особенно производству, спасибо!

27.09.2025

Классное зеркало и большая поверхность стола - мне хватило для косметики и ухода, кисточки и тюбики храню в выдвижных ящиках. Каждая деталь была завернута в бумагу, доставили без повреждений. Удобная высота (по крайней мере для меня), могу подолгу сидеть и вообще не устаю.. Менджер при оформлении спросила про спецвырез для плинтуса - спасибо ей большое, так столик стоит лучше!

27.09.2025

Могу порекомендовать На все вопросы ответили, связались в срок, вежливость и компетентность Собрано все хорошо, аккуратно, все пожелания по поводу сборки выполнены Работник доставки Алексей доставил все в срок, в удобное время

27.09.2025

Спасибо огромное и благодарность всей компании!!! Мы случайно заказали неправильный высоты шкаф и нам поменяли! Это так важно и ценно, спасибо вам за отзывчивость и клиентооринтированность! И мебель хорошая по качеству и красивая! Буду рекомендовать ! 

26.09.2025

По свежим впечатлениям после покупки все было на уровне. Мне хотелось бы, чтобы все умели так работать, постоянно быть на связи с клиентом. Кажды элемент выполнен качественно, обработан, без брака. Я в приятном шоке. Казалось, что заказывать мебель онлайн рисковано, но по факту это экономия времени. Хороший модуль.

25.09.2025

Сразу и не скажешь, что это два отдельных элемента, но крепят их бесшовно практически. Берите стекло с пленкой - это огромный плюс, но за него нужно доплатить. Не сразу заметил этот момент, попросил заменить уже после доставки и мне пошли навстречу. Сталкивался сам с ситуацией когда бились стеклянные вставки в шкафе - ничего хорошего в этом нет и убирать сложно, особенно если падает на ковер. За вашу клиентооринетированность буду вас рекомендовать и сам еще обращусь.

25.09.2025

Прихожая из коллекции "Ронкола" Мебелью остались довольны. Кратко + - + качество мебели + цена + работа менеджеров на фабрике + замерщик + сборщик + отзывы с фотографиями + возможность собрать из модулей разные композиции + изготовление мебели по индивидуальным размерам - нет визуализации - работа менеджеров в шоуруме Сначала изучили сайт, внешний вид мебели и стоимость нас устроили. Благодарность людям, пишущим отзывы с фотографиями. Чего не хватает - визуализации. При изменении цвета мебели, картинка не меняется. Так же с модулями. Приходится отрисовывать все самостоятельно на бумаге. Ездили в шоурум. Убедились в качестве мебели. 2 часа просидели с менеджером. Осталось много вопросов "на уточнение". Неделя, две, вопросы так и не были решены. Повторно звонили в шоурум, и снова те же вопросы "на уточнение"... Как итог, связалась напрямую с фабрикой, и там менеджер Михаил ответил на все вопросы сразу, уточняя их на месте! Быстрое изготовление, доставка и сборка. Всем советуем брать мебель  фабрики "Вереск"

25.09.2025

Приобрела недавно комод Ронкола-3:1-ое - эмаль одно из самых красивых покрытий, которые я видела2-ок - небольшой размер3-ее - мне понравилось обслуживаниеБуду вас советовать родным и друзьям

25.09.2025

Запрос мой менеджер понял, звонил с уточнениями по цвету и сборке. Все прошло гладко. Гораздо притнее, чем мой прошлый опыт с другой фирмой. Шкаф высокого качества, эмаль уже успешно пережила небольшое столкновение с котом. Рекомендую