Рекомендую фабрику от всей души. Ваша модель - "конструктор" мебели на сайте, сопровождённая прекрасной логистикой и помноженная на качество продукции и работы персонала - просто замечательная. Спасибо! С менеджером общались несколько раз. Все детали уточнили и чётко отращили в документах. Приятно, вежливо, внимательно. Доставка была чётко по графику, всё аккуратно, внимательно, вежливо. Сборщик прибыл в оговоренное время. Аккуратный, со сменной обувью, работал быстро, надёжно, бесшумно практически. Уточнял, как удобнее расположить полки и ящик. Вежливый, доброжелательный, внимательный. Очень боагодарны за профессионализм работы и качество сборки.
Полка неплохая. Сборка простая. Трудности с которыми столкнулся: 1) Амортизаторов не положили. 2) Зачем-то для крепления ручки положили винт и шайбу. Хотя в комплекте с ручкой винт уже есть, а при установке шайбы длины винта не хватает. Закрутил без шайбы. 3) Нужно видео по креплению полосы крепежной к стене или схема с ориентацией полосы относительно стены. Первый раз закрепил не стой стороны, полка сорвалась. Потом перевернул вроде держится. Из хорошего петли неплохие, с доводчиком и быстросъемные. Хорошо, что в инструкции есть картинка с отличием накладной от полунакладной петли. Покупкой доволен.
Ящиков более, чем достаточно, для всех нужд все предусмотрели. Эту модель шармель выбрали из-за высоких ножек, стол не кажется монументом и пылесосить под атким гораздо проще. Царапин или сколов ни на одном элементе не было, упаковывают и возят аккуратно, что редкость (печальный опыт имеется). Сотрудникам фабрики, особенно производству, спасибо!
Классное зеркало и большая поверхность стола - мне хватило для косметики и ухода, кисточки и тюбики храню в выдвижных ящиках. Каждая деталь была завернута в бумагу, доставили без повреждений. Удобная высота (по крайней мере для меня), могу подолгу сидеть и вообще не устаю.. Менджер при оформлении спросила про спецвырез для плинтуса - спасибо ей большое, так столик стоит лучше!
По свежим впечатлениям после покупки все было на уровне. Мне хотелось бы, чтобы все умели так работать, постоянно быть на связи с клиентом. Кажды элемент выполнен качественно, обработан, без брака. Я в приятном шоке. Казалось, что заказывать мебель онлайн рисковано, но по факту это экономия времени. Хороший модуль.
Сразу и не скажешь, что это два отдельных элемента, но крепят их бесшовно практически. Берите стекло с пленкой - это огромный плюс, но за него нужно доплатить. Не сразу заметил этот момент, попросил заменить уже после доставки и мне пошли навстречу. Сталкивался сам с ситуацией когда бились стеклянные вставки в шкафе - ничего хорошего в этом нет и убирать сложно, особенно если падает на ковер. За вашу клиентооринетированность буду вас рекомендовать и сам еще обращусь.
Прихожая из коллекции "Ронкола" Мебелью остались довольны. Кратко + - + качество мебели + цена + работа менеджеров на фабрике + замерщик + сборщик + отзывы с фотографиями + возможность собрать из модулей разные композиции + изготовление мебели по индивидуальным размерам - нет визуализации - работа менеджеров в шоуруме Сначала изучили сайт, внешний вид мебели и стоимость нас устроили. Благодарность людям, пишущим отзывы с фотографиями. Чего не хватает - визуализации. При изменении цвета мебели, картинка не меняется. Так же с модулями. Приходится отрисовывать все самостоятельно на бумаге. Ездили в шоурум. Убедились в качестве мебели. 2 часа просидели с менеджером. Осталось много вопросов "на уточнение". Неделя, две, вопросы так и не были решены. Повторно звонили в шоурум, и снова те же вопросы "на уточнение"... Как итог, связалась напрямую с фабрикой, и там менеджер Михаил ответил на все вопросы сразу, уточняя их на месте! Быстрое изготовление, доставка и сборка. Всем советуем брать мебель фабрики "Вереск"