banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
19.10.2025

Ждали стол меньше двух недель (не Москва). Возможность посмотреть была только по фото, но сотрудница Елена очень старалась нам максимально все продемонстрировать, в том числе по цвету. Цена для такой конструкции более чему устроило, покупать стол и отдельно комод выходило дороже, так что тут сэкономили. Меняла боковую ножку-опору на другой цвет - вообще получилось без проблем.

19.10.2025

"Вереск" спасибо за грамотную и четкую работу!Библиотека в себе совмещает хранение книг, одежды и других вещей. Это целый комплекс для всего! Золотые ручки идеально гармонируют с цветом Дуб золотистый. Стекло взяли бронзовое с защитной пленкой. Все вкупе и в таких цветах выглядит достойно и добавляет дороговизны в интерьер. Очень довольна!

18.10.2025

Впечатления положительные. Мебель высокого качества за адекватную стоимость, решили заказывать и остальную мебель у Вереска. И уже порекомендовала коллеге с работы вашу компанию) Менеджер замечательная, предложила вариант из готовых дизайнов шкафов под наш проект шкафа купе, получилось все так, как и хотели. Сначала выбрали один цвет, но придя домой передумали и захотели другой, о чем написали менеджеру. Менеджер без проблем внесла правки в договор и всегда была на связи по нашему заказу. Доставка очень порадовала. Доставщики позвонили заранее, обговорили с ними время, приехали точно в обговоренное время и дату, с мебелью обращались очень аккуратно. Хочется отметить вежливость доставщиков, оставили только положительные впечатления! Все отлично, сборщики приехали в четко обговоренные дату и время, собрали мебель оперативно и качественно, недостатков в сборке не выявили. Ребята молодцы!

18.10.2025

Хороший базовый стеллаж. Очень нравится округлая рама визуально. . Впечатление от доставки хорошее, отдельное спасибо сборщику Арсению - настоящий профессионал!

18.10.2025

Хотелось не просто камод, а интересный элемент интерьера. В Катании сложилось несколько моментов: материалы, дизайн и ножки. Магазин понравился, мебель, понравилась, обслуживание туда же. Лайк.

18.10.2025

Мы уже приобретали шкаф, комод и стеллаж от Шармель, так что когда решили приобрести стол, особо не искали - знали, что композиционно нам нужна та же коллекция) Достаточно широкая столешница, отделений для хранения не слишком много, но они вместительные. Привезли заказ в назначенную дату, ничего не забыли. Впечатления приятные, с этими произволителями можно работать.

16.10.2025

Однозначная рекомендация! 12 из 10! Менеджер вник во все детали, нюансы и проблемы и помог их решить! Сборщик Сергей. Всё чётко по времени, быстро по сборке. 10 из 10.

16.10.2025

Оставляю отзыв спустя 4 месяца активной эксплуатации кухонного гарнитура, изготовленного на вашей фабрике на заказ. Являюсь вашим, уже постоянным, клиентом и в этот раз от работы вашей Компании получила только приятные впечатления. Обширная цветовая палитра материалов, широкий ассортимент фурнитуры и качественное изготовление даёт возможность приобрести у вас мебель "своей мечты". Хочу выразить отдельную благодарность очень внимательной к деталям дизайнеру Валентине, дотошному (в хорошем смысле этого слова) замерщику Евгению и сборщику-профессионалу Борису.

16.10.2025

Шкаф хороший , специально под наши плинтуса сделали проем. Встал в спальню идеально!!!! 

16.10.2025

Привезли быстро. Грузчики заранее позвонили, обговорили удобное время. Очень вежливые ребята. Шкаф собирается очень легко. Инструкция подробная. Рекомендую

16.10.2025

Заказывать практически вслепую всегда немного напряжно, но с "Вереском" вышло проще, чем ожидалось. Заверили, что даже при малейшем недостатке можно оформить рекламацию и мне все быстро поменяют. Повезло, что это знание не пригодилось. Комод шикарный, у нас контрастные цвета корпусов, выглядит стильно, дороже реальной стоимости. Ощущение, что заказали не готовую мебель, а индивидуальную, было много внимания со стороны сотрудников, тщательно все проговаривали и предупреждали о задержках и нюансах.

15.10.2025

Интересовала витрина как дополнение к шкафу. Нравится стиль с частичной открытостью наполнения. Уровень мебели хороший, соответствует цене.

15.10.2025

Понравился сам шкаф, быстрая доставка, опытный сборщик- все супер

15.10.2025

Пришлось сразу выбирать схему наполнения с полками, потому что такого количества одежды на плечиках мне не найти, как вы предлагаете))) Спасибо за качество и за хороший сервис. приятно рабоатть с такими компаниями

14.10.2025

Оправдывает приставку "премиум": фасады с покрытием сделаны из мдф, есть доводчики, сделаны креативные ручки, предлагается большой выбор цветов. Честно говоря, хотела больше просто примериться и присмотреться, но вежливая девушка консультант, отвечавшая на вопросы, буквально убедила, что комод мне очень нужен. Стоит в спальне, о покупке не жалею)