banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.10.2025

Выражаю благодарность менеджеру Анастасии! Она рассказала, как лучше сделать полки, чтобы было удобно, присылала много сочетаний цветов, чтобы мы могли выбрать. В целом очень приятная девушка, побольше бы таких консультантов. Теперь у нас стоит шкаф мечты!

21.10.2025

Витрина отлчино вписалась в наш интерьер. Алюминиевый профиль выглядит дорого, не как обычный пластик. Очень довольны покупкой.

21.10.2025

Буду заказывать ещё один шкаф, это точно. Рекомендую ли я ? Скорее да, чем нет. Тут дело вкуса. СотрудниЦЫ в шоуруме не очень понравились . Абсолютно не клиентоориентированы и делали свою работу нехотя . А вот менеджер на телефоне выполнила свою работу отлично. Отлично! Собрал быстро. Ответил на все интересующие меня вопросы . Упаковку от шкафа аккуратно сложил и перевязал . Если б ещё и вынес упаковку на мусорку, было бы вообще супер . При заносе в квартиру упаковок с деталями шкафа, ваш сотрудник просто снёс вешалку с вещами и потоптал вещи грязной обувью 

21.10.2025

Всё отлично, мебель очень радует. Круто, что с доводчиками, оказалось очень удобно. Стол не шатается. Из минусов не хватало двух эксцентриковых стяжек. Эту проблему вежливо решили, за что спасибо службе поддержки. Также инструкция не совсем логичная. Например намного проще сначала прикрепить лёжа направляющие для ящиков, а потом собрать.

21.10.2025

Комплект мебели хорошего качества

21.10.2025

Очень много опций, которые можно выбрать для любой мебели. Приятно удивили таким разнообразием. Когда распаковывали коробки с мужем, удивились как все аккуратно. Витрина устойчивая, несмотря на такие тонкие ножки

21.10.2025

У меня не особо большая комната, не хотелось занимать стенку, поэтому выбрала рабочую зону у окна. С замерами помогал замерщик от компании, к счастью, это бесплатно при оформлении заказа. Меня держали в курсе каждого этапа производства, отправляли на согласования макеты и договор. Вообще понравился серьезный подход. Нет страха, что внезапно перестанут отвечать или кинут с заказом. Првиезли в срок и собирали опять же приглашенные мастера. Результат можно увиеть на фото - все круто.

21.10.2025

Вместе со шкафом составляют крутой ансамбль. Дополняют другдруга. Удивило, что за такие деньги предлагают МДФ с эмалью. Обычно это очень дорого, были опасения, что качество подведет, но нет, все отлично. Мне предложили комод во всех цветах радуги и не только, впервые вижу столько вариантов. Мне нужен был классический беж так и его оказалось на любой вкус и цвет, где теплее, где холоднее, светлее-темнее.... Вобщем все устроило

20.10.2025

Уже порекомендовали :) Спасибо большое за качество и оперативность!!! Супер оперативно, удобно что договорились в чате с менеджером. Все быстро, четко привезли! Приятные парни, вежливые, шкаф быстро собрали, аккуратно.

20.10.2025

Вереск на высоте 🚀 Сам буфет вау! Я очень рада, что такие вещи вообще производят в России, а самое главное не за конский ценник! Единственное одна ручка не пришла, но нам ее отправили с извинениями сразу после обращения. Каждая деталь в буфете сделана с любовь, с точностью и тонкостью... Такие вещи хочется сохранить надолгие годы)

19.10.2025

Ставлю 4-ку. Несколько раз откладывали сборку и приехал не очень приветливый мужчина. Хотя работу сделал хорошо.

19.10.2025

Качество мебели хорошее, все было упаковано аккуратно и добротно. Шкаф собрали быстро, вся фурнитура была в комплекте. Сборщика не заказывали. Собирали сами. Инструкция понятная, шкаф собрали быстро.

19.10.2025

Бесконечно благодарен за прекрасный опыт Удобное время работы; очень быстро Доставили и собрали все точно и в срок; очень аккуратно и вменяемо по деньгам

19.10.2025

Да, мне понравилась мебель салона и качество нашего шкафа. Запах есть от мебели, это я предполагала, поэтому сразу пользоваться не рекомендую, надо заложить время на выветривание. Была у двух менеджеров. Первый сделал проект и я взяла неделю на "подумать". В день заказа была у другого менеджера и спасибо ему огромное, что обратил мое внимание, что при моих размерах шкафа секция, где вешалка для штанги одежда не поместится. Так что ставлю 10 звезд, но только одному менеджеру, первая девушка - очень жаль, что такое или отношение к заказчикам или отсутствие знаний. Ни одного вопроса по доставке не возникло! Вежливо, вовремя, аккуратно. Был сборщик Тимур. Очень старался, работал аккуратно, за процесс переживал. Мы довольны. Единственное, что смутило - сборщик приехал к 6 вечера. Как я предполагаю, после другого объекта - человека жалко. И я рассчитывала, что смогу уехать по делам в другой город, пришлось сдать билет, так как я бы уже не успела на вокзал. Все таки работать до 10 вечера это не есть хорошо.

19.10.2025

Мебель великолепная, работа доставки, менеджера с сами сборщики, все четко. За сутки позвонили, сказали время своего приезда, в день доставки позвонили за пол часа, приехали ровно в 9, все аккуратно занесли, все замечательно. Единственный нюанс (не знаю в чем причина была) что сборщик долго не звонил,и пришлось через менеджеров уточнять, где? Когда. Хотя утром робот звонил на кануне (и сказал с вами свяжется сборщик) с 17-19 Никто не связался, сама после 19.00 начала писать ((