Буду заказывать ещё один шкаф, это точно. Рекомендую ли я ? Скорее да, чем нет. Тут дело вкуса. СотрудниЦЫ в шоуруме не очень понравились . Абсолютно не клиентоориентированы и делали свою работу нехотя . А вот менеджер на телефоне выполнила свою работу отлично. Отлично! Собрал быстро. Ответил на все интересующие меня вопросы . Упаковку от шкафа аккуратно сложил и перевязал . Если б ещё и вынес упаковку на мусорку, было бы вообще супер . При заносе в квартиру упаковок с деталями шкафа, ваш сотрудник просто снёс вешалку с вещами и потоптал вещи грязной обувью
Всё отлично, мебель очень радует. Круто, что с доводчиками, оказалось очень удобно. Стол не шатается. Из минусов не хватало двух эксцентриковых стяжек. Эту проблему вежливо решили, за что спасибо службе поддержки. Также инструкция не совсем логичная. Например намного проще сначала прикрепить лёжа направляющие для ящиков, а потом собрать.
У меня не особо большая комната, не хотелось занимать стенку, поэтому выбрала рабочую зону у окна. С замерами помогал замерщик от компании, к счастью, это бесплатно при оформлении заказа. Меня держали в курсе каждого этапа производства, отправляли на согласования макеты и договор. Вообще понравился серьезный подход. Нет страха, что внезапно перестанут отвечать или кинут с заказом. Првиезли в срок и собирали опять же приглашенные мастера. Результат можно увиеть на фото - все круто.
Вместе со шкафом составляют крутой ансамбль. Дополняют другдруга. Удивило, что за такие деньги предлагают МДФ с эмалью. Обычно это очень дорого, были опасения, что качество подведет, но нет, все отлично. Мне предложили комод во всех цветах радуги и не только, впервые вижу столько вариантов. Мне нужен был классический беж так и его оказалось на любой вкус и цвет, где теплее, где холоднее, светлее-темнее.... Вобщем все устроило
Вереск на высоте 🚀 Сам буфет вау! Я очень рада, что такие вещи вообще производят в России, а самое главное не за конский ценник! Единственное одна ручка не пришла, но нам ее отправили с извинениями сразу после обращения. Каждая деталь в буфете сделана с любовь, с точностью и тонкостью... Такие вещи хочется сохранить надолгие годы)
Да, мне понравилась мебель салона и качество нашего шкафа. Запах есть от мебели, это я предполагала, поэтому сразу пользоваться не рекомендую, надо заложить время на выветривание. Была у двух менеджеров. Первый сделал проект и я взяла неделю на "подумать". В день заказа была у другого менеджера и спасибо ему огромное, что обратил мое внимание, что при моих размерах шкафа секция, где вешалка для штанги одежда не поместится. Так что ставлю 10 звезд, но только одному менеджеру, первая девушка - очень жаль, что такое или отношение к заказчикам или отсутствие знаний. Ни одного вопроса по доставке не возникло! Вежливо, вовремя, аккуратно. Был сборщик Тимур. Очень старался, работал аккуратно, за процесс переживал. Мы довольны. Единственное, что смутило - сборщик приехал к 6 вечера. Как я предполагаю, после другого объекта - человека жалко. И я рассчитывала, что смогу уехать по делам в другой город, пришлось сдать билет, так как я бы уже не успела на вокзал. Все таки работать до 10 вечера это не есть хорошо.
Мебель великолепная, работа доставки, менеджера с сами сборщики, все четко. За сутки позвонили, сказали время своего приезда, в день доставки позвонили за пол часа, приехали ровно в 9, все аккуратно занесли, все замечательно. Единственный нюанс (не знаю в чем причина была) что сборщик долго не звонил,и пришлось через менеджеров уточнять, где? Когда. Хотя утром робот звонил на кануне (и сказал с вами свяжется сборщик) с 17-19 Никто не связался, сама после 19.00 начала писать ((