banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
25.10.2025

В целом замечаний нет. Все хорошо.Только вот глубна 50 см узковата немного для мужских вешалок.

25.10.2025

Большое спасибо Евгению и Никите за доставку и подъем мебели! Ребята работали быстро, аккуратно и очень внимательно. Отдельная благодарность за лояльность и понимание — у нас был сложный момент со временем, и они пошли навстречу, за что им огромное спасибо. Очень приятно, когда сталкиваешься не просто с исполнителями, а с людьми, которые действительно переживают за клиента. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию и лично этих грузчиков друзьям!

25.10.2025

Отличная витрина в симпатичном дизайне с интеренсыми ручками. Цветов на выбор много, но мне ближе "классика", чтобы все было светленькое и чистенькое. Доставка и сборка были день за днем, так что даже ждать не пришлось 😊

25.10.2025

Доставка в срок, общаются все вежливо. Стильный журнальный столик а-ля Пинтерест. По характеристикам столешница сделана из МДФ с пленкой - та приклеена так, что не отличите, где пленка есть, а где нет 😁 Ровно такой, как я и ожидала.

24.10.2025

Понравилось сочетание как на фото на сайте, поэтому взяли в той же комплектации. Выглядит эффектно, так что если место позволяет и есть что туда положить отличный вариант. Единственное что нужно учитывать перед покупкой, что у открытых полок свой минус - их нужно регулярно протирать от пыли 😂Собирается элементарно.

23.10.2025

Симпатичная витрина. Понравилась больше остальных из-за загругленной формы стекла. Особенно отмечу возможность поменять сторону, с которой крепятся петли, для левшей очень удобно. Готовая модель не разочаровала, привезли то, чего и ожидала, когда делала заказ.Сборку заказывала.

23.10.2025

Все четко, доставили в целости. Получил ответы на все вопросы. Сам собирал. Конфирматы в комплектации не подходили к бите hex 4 (шестигранник), даже к ключу в комплекте, пришлось собирать все битой torx 25 (звездочка), и не было одной запчасти от петли, допускаю, что мог потерять, благо нашел полный комплект за 207 ₽, и решил проблему.

23.10.2025

Очень внимательные молрдые люди! Вежливо, вовремя, с предварительными созвонами и подстраиванием под мою логистику. Спасибо!

23.10.2025

Однозначно буду рекомендовать друзьям! Спасибо! Очень приятные менеджеры. Отличная доставка! Сборка прошла хорошо.

23.10.2025

все отлично

23.10.2025

Очень нравится продукция фабрики Вереск. Все доставили в срок и собрали тоже, никаких проблем не возникло. Качество прекрасное, мебель очень красивая. Единственное, что нажимной замок находится снизу и когда нажимаешь в середину двери шкафа он не открывается, руку нужно опускать пониже, но для меня это не критично, я очень довольна. Менеджер помог выбрать наполнения шкафа, что оказалась идеальным решением, спасибо большое!

23.10.2025

Великолепный стол! Такой увидела только на этом сайте, захотелось оценить в жизни. Он объемнее, чем кажется. Умещается все, что надо, а что не надо - убирается в ящики сверху. Ставлю лайк, стол прекрасен!

22.10.2025

Интересная конструкция, немного футуристичная. Оригинально выглядит, все обращают внимание. Пленка на фасед незаметна, не отходит и не пузырится спустя 3 месяца. Качество отменное.

22.10.2025

Витрина - топ, планирую теперь заказать еще шкаф. Цвет стекла можно выбрать, дверцы с доводчиком. Понравилось, что очень много позиций на выбор, привезли все вовремя и хорошо упакованным.

22.10.2025

У витрины хорошее качество. Гладкая и приятная поверхность, приличное стекло, дизайн классчиеский, не вычурный. Все супер, очень довольна!