banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
28.10.2025

Все отлично

28.10.2025

Хочется поблагодарить Вереск за быструю работу и доставку!У меня небольшая библиотека, все что планировала уместить - уместила. Глубина шкафа позволила поставить его в комнату без особо ущерба для пространства. Все супер. Кто боится запаха, могу сразу сказать, что его нет.

27.10.2025

Все просто великолепно! От заказа до сборки, все быстро и четко. Били проблемы с фасадом, по гарантии без задержек все поменяли в кратчайшие сроки. 

27.10.2025

Красивый и аккуратный журнальный столик. Ножки не обдираются, столешница пришла целая

26.10.2025

10 баллов! Собирал сам, инструкция очень хорошая, собирать достаточно просто. 

26.10.2025

Впечатления только положительные. Мебель очень понравилась. Друзьям буду рекомендовать фабрику VERESK. Доставка была произведена строго в оговоренное время. Без нареканий. Сборка произведена быстро и качественно.

26.10.2025

Все отлично!

26.10.2025

Доставка позвонила заранее, согласовали время. Все привезли в назначенное время. Спасибо за пунктуальность! Сборщик Дмитрий позвонил заранее, согласовал время. Приехал во время. Собрал все быстро. Спасибо!

26.10.2025

Мы уже покупали мебель для офиса в Veresk, поэтому когда возникла потребность в обновлении столов, обратились туда же. Не только выглядит статусно, но и в целом удобный для работы. Замечательная команда мастеров! Спасибо вам за помощь!

25.10.2025

Отличная компания! Качество на уровне! Покупкой довольны 🙏 Общение с менеджером понравилось, всегда на связи 👌 Всё отлично! Предупреждают и приезжают в назначенное время! Аккуратно и быстро всё собрали! Даже мусор весь за собой вынесли !

25.10.2025

Доставка супер, все привезли, как и договаривались, водитель очень аккуратный и вежливый Менеджер подсказал по заказу, что нужно, помог удаленно подобрать наиболее подходящий цвет, ответил на все возникшие вопросы, в целом сделал свою работу на отлично Сложно поставить оценку, мастер вроде и старался и делал, что нужно, но собирал шкаф с 10 утра до половины 4 утра следующего дня, что на мой взгляд не очень нормально. На такой объем работ нужно посылать как минимум двоих мастеров, либо отравлять того, кто уже собирал подобный шкаф, а не видит его впервые. Либо заранее предупреждайте клиента о таких условиях сборки

25.10.2025

Однозначно буду рекоммендовать. Я очень довольна покупкой, очень красиво и качественно. Спасибо! Менеджер профессионал! На высшем уровне! Привозили вовремя но был удар и повреждение, из-за чего пришлось опять ждать доставку крышки. Очень хороший, профессионал, сборщик Виктор, вежливый и пунктуальный.

25.10.2025

Ставлю всем службам по 10-ке

25.10.2025

Большой ПК не поставишь (если только столик ставить к стенке, а не шкаф), но с ноутом работать удобно. Прикольно, что можно зонировать комнату таким образом. К качеству вопросов нет - оно за свою цену, а на глаз субъективно может даже подороже.

25.10.2025

Обалденный шкаф, такой и хотела! Переживала, что при транспортировке побьются зеркала, но всё хорошо, пришли невредимые 😊Однозначно рекомендую к покупке!