Доставка супер, все привезли, как и договаривались, водитель очень аккуратный и вежливый Менеджер подсказал по заказу, что нужно, помог удаленно подобрать наиболее подходящий цвет, ответил на все возникшие вопросы, в целом сделал свою работу на отлично Сложно поставить оценку, мастер вроде и старался и делал, что нужно, но собирал шкаф с 10 утра до половины 4 утра следующего дня, что на мой взгляд не очень нормально. На такой объем работ нужно посылать как минимум двоих мастеров, либо отравлять того, кто уже собирал подобный шкаф, а не видит его впервые. Либо заранее предупреждайте клиента о таких условиях сборки
Однозначно буду рекоммендовать. Я очень довольна покупкой, очень красиво и качественно. Спасибо! Менеджер профессионал! На высшем уровне! Привозили вовремя но был удар и повреждение, из-за чего пришлось опять ждать доставку крышки. Очень хороший, профессионал, сборщик Виктор, вежливый и пунктуальный.