banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
31.10.2025

Все понравилось, закажем ещё. Менеджер Сергей очень хороший специалист. Ему надо на повышение. Все отлично доставили. Сборщик - быстро, четко и по делу. В следующий раз его же на сборку.

31.10.2025

Отдельная благодарность дизайнеру Антону. Именно из-за него выбрали эту компанию, так как диалог сразу сложился. Были коммерческие предложения дешевле, но доверие и понимание всего процесса сложилось только в общении с Антоном. Учел все мои пожелания, реагировал быстро, отвечал на все глупые вопросы. В итоге получили идеальный стеллаж для книг по индивидуальному проекту. Всё точно в срок, в удобное время.

30.10.2025

Рекомендую! Все отлично! Спасибо. Все было хорошо. Все были вежливы и добры. Спасибо за инструкцию. Собрал все сам.

30.10.2025

Довольны

30.10.2025

Уже рекомендую знакомым, сама заказывала мебель в Вереске, потому что были рекомендации с очень хорошими отзывами от родных. В шоуруме очень подробно рассказали про материалы, варианты, что очень облегчило выбор. Привезли всё вовремя в нужную дату, аккуратно занесли коробки, молодцы. Сборщик собрал всё быстро и аккуратно, шкаф вписался отлично

30.10.2025

Мы остались очень довольны! Качество и дизайн не разочаровали. Ещё будем делать заказы. Больше спасибо! Менеджер Злата компетентна и вежлива. Помогла выбрать мебель по размеру и комплектации. На все интересующие вопросы давала конкретный ответ. По доставке всё отлично! Хорошие и вежливые ребята. Отличный мастер! Качественная сборка и никаких перекуров. Очень приятно, что интересовался нашим мнением на каком уровне, что где крепить.

30.10.2025

Все хорошо и вовремя, всегда на связи ... нареканий по доставке нет, заказывали уже мебель 4 раза Сборка нам была не нужна

30.10.2025

Все понравилось! изготовили по заданным размерам, легкая сборка. 

30.10.2025

Работаю за ноутом, рисую и плету за этим столиком. нужен был маленький и аккуратненький - вот Юлара именно такой. У меня хорошие впечатления от покупки в Вереске, так что могу рекомендовать и магазин и конкретную модель стола.

30.10.2025

Все службы молодцы

28.10.2025

Шкаф хороший, фрезерованная дверь очень нравится. Но одна небольшая деталь смущает. Шкаф устанавливался в нишу, и между одной из стенок и стеной остался небольшой зазор, примерно 5 мм. Я думал, что зазоров не будет, и шкаф будет стоять идеально от стены до стены. В остальном нареканий нет.

28.10.2025

На самом деле молодцы ребята. Очень быстро все сделали. Очень. В этом ценовом сегменте — точно лучшие.

28.10.2025

Менеджер на отлично, мы друг друга понимали) Перенесли доставку на другой день Я сам был сборщиком) 

28.10.2025

Однозначно рекомендую, всё слажено и чётко. Шкафом очень довольна. Грамотно проконсультировали, увеличили цоколь, чтобы шкаф встал идеально. Доставили всё во время, в целости и сохранности. Шикарно собрал большой шкаф за 4 часа. С собой были недостающие комплектующие, что помогло избежать заминок.

28.10.2025

Все отлично, покупкой довольны, спасибо! Благодарю Сергея за детальную консультацию, оперативное и детальное оформление и рассчет изделия. Спасибо, все отлично - доставили своевременно, аккуратно. Отлично, Максим оперативно подъехал, аккуратно собрал, чувствуется опытный сборщик, работал быстро и четко.