Превзошла ожидание. Повесили на стену, закрепили, заполняли постепенно - проверить, как все держится. Но мастер свое дело явно знает.Из ожидаемых нюансов - дверц открываются от нажатия, а там где нажатия остаются отпечатки. Нужно протирать почаще, но не критично. Стекло сказали с защитной пленкой, на крепость пока не проверяли, к счастью)
Взяли два таких шкафа в рабочий кабинет под одежду. Помогли с одборкой цвета, так что в интерьер все вписалось как родное. Стекло матовое, что мне нравится больше, чем прозрачное. Хотелось бы поменьше звонков с согласованием, но понимаю, зачем так делается. Отличное качество за приемлемый прайс.
Хороший шкаф. Сделали в цвете аквамарин, очень красиво смотрится. Изменили наполнение, потому что базовое нам совсем не подходит, конечно не за бесплатно. Но в целом очеьн довольна покупкой. Отдельное спасибо грузчикам и сборщику Арсению! Все собрал один и коробки забрал с собой! Прекрасный сервис!