banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.11.2025

Всем рекомендую! Прекрасная работа! Точно в срок! 

08.11.2025

Да, приятно работать. Спасибо, очень быстрое реагирование на вопросы и просьбы от менеджера. Доставка быстро, удобно по времени. Сборка самостоятельно, инстукции удобные.

08.11.2025

Дополнительно сделали два уровня штанг, чтобы развесить вещи троих детей. Общее впечатление положительное, дверцы плавно двигаются, чувствуется что не дешевые ролики

08.11.2025

Хороший качественный комод. Собрал мастер (цена норм), все механизмы работают . Непривычно было без ручек поначалу, но быстро привыкла (случайно не откроешь, но при этом особых усилия прикладывать не нужно).Менеджер внимательная, держала в курсе заказа. Доставка вовремя.

07.11.2025

Превзошла ожидание. Повесили на стену, закрепили, заполняли постепенно - проверить, как все держится. Но мастер свое дело явно знает.Из ожидаемых нюансов - дверц открываются от нажатия, а там где нажатия остаются отпечатки. Нужно протирать почаще, но не критично. Стекло сказали с защитной пленкой, на крепость пока не проверяли, к счастью)

07.11.2025

Если брать по акции, то вариант хороший. Тут уже по умолчанию предусмотрено покрытие и доводчики. . Качество хорошее, рассчитываю, что комод послужит подросшему сыну. Отделения подходят комбинезоны и кофты, если взять глубину от 50 см.

07.11.2025

Взяли два таких шкафа в рабочий кабинет под одежду. Помогли с одборкой цвета, так что в интерьер все вписалось как родное. Стекло матовое, что мне нравится больше, чем прозрачное. Хотелось бы поменьше звонков с согласованием, но понимаю, зачем так делается. Отличное качество за приемлемый прайс.

07.11.2025

Этот стол покупала для себя. Всем довольна. Доставка была вечером в будний день - приехали вовремя, выгрузили в считанные минуты. Упаковка показалась простой, но все приехало целым.

06.11.2025

Шикарный, вместительный шкаф, сделали много полок, теперь жалею, что раньше его не заказала) вечно мучалась, что в старый шкаф ничего не помещалось. 

06.11.2025

Боялась что за такие деньги придет что-то несерьезное, но шкаф очень хороший. Проблем во время сборки не было, даже лишние болты остались. 

06.11.2025

Хороший шкаф. Сделали в цвете аквамарин, очень красиво смотрится. Изменили наполнение, потому что базовое нам совсем не подходит, конечно не за бесплатно. Но в целом очеьн довольна  покупкой. Отдельное спасибо грузчикам и сборщику Арсению! Все собрал один и коробки забрал с собой! Прекрасный сервис!

06.11.2025

хорошая качественная мебель. фиговая софт поверхность фасада - от любого прикосновения остаются жирные следы, не предупредили, в шоу рому не представлен

06.11.2025

Шкаф отличный, все как на картинке, доставили за неделю, без дефектов

05.11.2025

Все понравилось. Единственное но, дверца на шкафу со стеклом закрывается не плотно из -за проивернутой ручки, которая из-за болтов не даёт ей закрыться. И получается щель.

05.11.2025

Хорошо смотрится в комнате. Понравились зеркальные элементы у этого шкафа. За такие дньги очень качественный товар! Рекомендую !