banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
19.11.2025

Доверился отзывам о фабрике, не пожалел. Шкаф хороший, проблем не возникло,по всем этапам звонили заранее. Однозначно буду обращаться в будущем.

19.11.2025

Шкаф очень вместительный, разобрала все вещи после ремонта и ещё место осталось, смотрится очень красиво, доставка быстрая, спасибо большое !!!

19.11.2025

Искали с мужем бюджетный, но симпатичный комод для дачи. Элавия-3 нашим представлениям соответствовала. Можно было найти что-то дешевле, но у "дешевого" не оказалось такого выбора размеров и цветов как у Вереска да и фурнитура даже на фото выглядела сомнительно. Нюансы проговорили с менеджером, все приехало отлчино, качество более чем хорошее!

19.11.2025

Крутой сайт! Кучу вопросов снимает наподлете, когда можно еще ни с кем не разговаривая, сразу решить, что добавить, а что нафиг не нужно. К чести менеджера скажу, что он тоже не стал ничего навязывать, делая и без того небюджетный комод дороже. Все пожелания учли: цвет пришел правильный, ручки поменяли, вырез под плинтус выпилили. Итог - вот, отличный комод. Как клиент я довольна.

18.11.2025

Хороший шкаф

18.11.2025

Молодцы! Всё на высоком уровне! И качество продукции, и доставка, и бережная упаковка, и обратная связь. И сборщик в фирменной футболке) Обдумываю, что следующее буду заказывать в Вереске. Слаженная и грамотная работа всей цепочки менеджеров, начиная с Шоурума и заканчивая доставкой. Дозаказала по телефону дополнительные полки в свои шкафчики, это очень удобно.Отличная работа доставки. Всё в оговорённое время, оплата строго по расчитаному в Шоуруме счету. Дмитрий собрал всё красиво и качественно, учитывая по ходу, все мои пожелания. Дал рекомендации на перспективу. Спасибо!

18.11.2025

Огромное спасибо менеджерам, всегда на связи были Все быстро, помогли со всеми нюансами быстро рассчитали и помогли с размерами 

18.11.2025

Уже второй заказ, однозначно вернусь и буду рекомендовать! Спасибо! Держите планку! Все отлично, четко и клиентоориентировано! 

18.11.2025

Обязательно порекомендую, очень красивый шкаф получился, я в восторге. Были небольшие задержки по времени с ответами на вопросы, возможно из-за загрузки ,балл снимать не буду )) Но в целом все внимательно и детально подошли к вопросу Все привезли, как договаривались 👌 Работа сборщика на высоте, заказ был непростой , все сделал отлично и аккуратно

18.11.2025

Прекрасный комплект

17.11.2025

Все очень понравилось от заказа и до сборки! Все четко, вовремя и грамотно! Обязательно обращусь еще! Очень классный сборщик! Все четко и быстро!

17.11.2025

С менеджером работаю не первый раз ! Работаю только с Сергеем всегда понимает что нужно, все прекрасно объясняет ! Спасибо ему большое. В этот раз переносила я 4 раза доставку из за проблем в ремонте, без всяких проблем понимающи переносили! Все хорошо, спасибо большое.

17.11.2025

Менеджеры супер Все супер, исправили отреагировали быстро на мое притензию. 

17.11.2025

Очаровательный столик. Привозят уже собранным, можно поставить и сразу начать пользоваться. Выбрала его за округлые плавные формы и за актуальный дизайн. Модель мне нравится больше, чем обычные стеклянные столики, на которые поставить что-то страшно. Надежный и отличный стол. Заказ тут оформлять еще буду, потому что понравилась простота и скорость вашей работы.

17.11.2025

Для меня это оказалось идеальным решением для того, чтобы оборудовать зону под работу дома. Перешел на удаленку, какое-то время "ползал" с ноутом по всей квартире. Вышло не бюджетно, но тут я понимал за что плачу. Замерщик оказался очень позитивным отзывчивым человеком, посоветовался с ним по размещению, и подобрали оттенки. Все сделали точно по меркам. Доволен на сто процентов.