Порекомендую 100%. Восторг. Жаль что уже оборудована спальня, и не узнала о вас раньше. Злата подробнейшая консультация, примеры работ чтобы стало понятнее по цвету. Хотела вызвать замерщика, но это действительно не требуется. Спасибо Очень хорошие материалы, фото сайта не передаёт качество, не дёшево, поэтому ожидания были, и они оправдались в стократ. Арсений работал один, все чисто, просто идеально, даже от мусоропровода все убрал. Приятный человек, не напряжный. Все супер
Из плюсов отмечу вежливых сотрудников и точность представленной на сайте информации. Специально все замерил при доставке, цифры в целом сошлись, что важно при будущем монтаже. Большое отделение для нашего телевизора оказалось маловато, но об этом я знал изначально. Теперь жена заставляет его вазами. К внешнему виду вопросов никаких. Доставщики идут тебе навстречу, если просишь привезти к определенному времени, но могут и задержаться на прошлмо заказе. Но это все лирика, а фабрику могу рекомендовать.
На мой вкус такой шкаф смотрится легче и лучше вписывается в обстановку из-за стекла. Супер круто, что петли сделали с доводчиком, потому что стеклянными дверцами не хотелось бы хлопать. Мне все нравится. Качество соответствует тому, что я ожидала. Отдельное спасибо сборщику Максиму за аккуратность.
Очень рада, что обратилась в компанию Вереск! Начиная от работы менеджера и до приезда наших шкафов домой - всё было замечательно! Теперь наши шкафчики радуют нас своей красотой, надёжностью и удобством! Всем своим знакомым советую Вереск, вы лучшие! Ну, а мы планируем купить ещё один шкафчик.
Определённо! Красивая мебель с большим выбором опций, размеров (за шаг 5-10 см отдельное спасибо), цветов и хорошим сервисом. Всё было здорово, менеджер Злата в процессе выбора шкафов (а он был долог) всегда приходила на помощь, уточняла все детали, подсказывала, предлагала пути решения проблем. Всё прекрасно, привезли даже чуть ранее, чем ожидали. Спасибо грузчику Алексею, который в одиночку занёс почти полтонны шкафов. Сборщик работал аккуратно, выровнял 3 шкафа с кривыми полами и стенами. Спасибо сборщику Александру!
Мебель симпатичная по дизайну и очень удобно, что стандартный шкаф можно трансформировать под себя, т.к. изготовление шкафа по индивидуальному проекту стоит дороже. Но наличие косяков на разных этапах ощущается уже как закономерность, а не случайность и ставит под сомнение рекомендацию фирмы своим знакомым. К слову, подруга ранее заказывала мебель и ей повредили стену при сборке. Открывание шкафа совершенно не то, что я хотела. Подумала, что сборщики всё напутали, но они показали схему и всё объяснили. Выяснилось, что то открывание, которое было нужно мне у модели салленс 4.2. Очень жаль, что мы с менеджером не поняли друг друга при оформлении заказа. Также заказали лишнюю доп. штангу для одежды, которая мне не нужна, т.к. изначально всего хватало в наполнении шкафа. Очень неудобно, что при проверке заказа в письме на почте нигде нет схемы открывания дверей. Собирали шкаф в то время, когда нельзя шуметь, соседи приходили жаловаться. Испачкали натяжной потолок, но он оттерся. Одна испачканная сторона на полке в шкафу не оттёрлась (не знаю, была она так доставлена или испачкалась в процессе сборки).