banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
04.12.2025

Выглядит качественно, аккуратно и нежно, самое то для детской. Менеджер по моей просьбе присылала мне фото и видео, чтобы я могла оценить оттенки. К сожалению, живу далеко от Москвы и приехать в шоурум посмотреть не получилось. Мне очень понравилось, что со мной много общались и отвечали на вопросы, что подкупило меня больше, чем перспектива молчаливо односторонней переписки на маркетплейсах. Нигде не обманули, цена ровно как в договоре. Все здорово.

03.12.2025

Добротный шкаф, на мой взгляд один из самыз удачных из аналогов. Заказ пришлось подождать, но мы к этому были готовы. Доставили ко времени, все было упаковано и не повредилось.

02.12.2025

Да, готова рекомендовать. Все прекрасно😀 Все вовремя, аккуратно, без проблем доставили 😀 Быстро и аккуратно собрали 😀

01.12.2025

Готов вернуться к вам снова. Все хорошо, но не смотря на все подтверждения адреса, по итогу доставке и сборке передали неверный адрес и ваши коллеги плутали. Быстро и в срок. Не в первый раз заказываю и не в первый раз работал с данным сборщиком, все очень быстро и качественно. Аккуратная сборка, вынес за собой мусор.

01.12.2025

Все супер! Ни одного нарекания, что удивительно в работе с мебельными компаниями. Рада что обратилась в вереск. Всем довольна:) Подробная консультация, без нареканий. Чётко в сроки, быстро, без нареканий. Чудесный сборщик!

01.12.2025

Готова вас рекомендовать и это делаю успешно. Хорошие менеджеры все кто со мной работал! Все хорошо и вовремя доставили. В этот раз я сборку не заказывала , но в инструкции по сборке все было грамотно нарисовано.

01.12.2025

Шкаф достойного качества. Всем довольна.

01.12.2025

Красивые тумбочки

01.12.2025

Очень довольна фабрикой Вереск! В офисе подогнали базовые шкафы под нужные размеры - получились прям встроеные шкафы в 2 раза дешевле, чем я делала в другой компании как индивидуальной заказ)) качество супер! Сделали за 2 недели, собрали за полдня 👌

01.12.2025

Очень рада , что нашла такую качественную мебель по доступной цене , заказываю уже не в первый раз и всегда все нравится ! Мебель выглядит достойно, не дрова ))) !!! ЛДСП так же качественный ! Мнение сборщика , которого хорошо знаю и не первый шкаф разных марок он мне собирал . Желаю фабрике процветания и довольных клиентов , ну и конечно улучшать дизайн и качество дополнительно !

01.12.2025

Отличный шкаф!!! Вписался здорово в небольшую комнату у сына. Сборку сделали быстро и качественно. Есть маленький совет: Стеклянные двери лучше делать в отдельном помещении от древесных, так как пыль от стружки налетом плотным легло на стекло. Снаружи еще куда не шло отчистить пылесосом, а вот внутри шкафа пришлось повозиться, так как двери раздвижные и пылесосом туда не добраться.

30.11.2025

Очень довольны продукцией и работой компании Вереск. Заказывали 2 раза шкаф купе, комод и книжную полку. Всегда все чётко по времени. Есть двойной контроль заказа. Качество отличное. Отличные шкафы, можно подобрать всю мебель в одном исполнении. Спасибо всем девочкам с которыми мы общались и делали заказ. Все чётко, грамотно!

29.11.2025

Красиво и качественно

28.11.2025

Хороший шкафчик-витрина. Полки внутри стеклянные, отчего создается интересный эффект зависания содержимого в воздухе. Все хорошо закрепленно.Хотелось бы, чтобы крепежи для стен шли в комплекте сразу. Но об их отсутствии нас предупредил менеджер, так что мы были готовы.

28.11.2025

Всегда рекомендую фабрику, четко ,быстро и всегда решают вопросы по рекламациям!