Выглядит качественно, аккуратно и нежно, самое то для детской. Менеджер по моей просьбе присылала мне фото и видео, чтобы я могла оценить оттенки. К сожалению, живу далеко от Москвы и приехать в шоурум посмотреть не получилось. Мне очень понравилось, что со мной много общались и отвечали на вопросы, что подкупило меня больше, чем перспектива молчаливо односторонней переписки на маркетплейсах. Нигде не обманули, цена ровно как в договоре. Все здорово.
Готов вернуться к вам снова. Все хорошо, но не смотря на все подтверждения адреса, по итогу доставке и сборке передали неверный адрес и ваши коллеги плутали. Быстро и в срок. Не в первый раз заказываю и не в первый раз работал с данным сборщиком, все очень быстро и качественно. Аккуратная сборка, вынес за собой мусор.
Очень рада , что нашла такую качественную мебель по доступной цене , заказываю уже не в первый раз и всегда все нравится ! Мебель выглядит достойно, не дрова ))) !!! ЛДСП так же качественный ! Мнение сборщика , которого хорошо знаю и не первый шкаф разных марок он мне собирал . Желаю фабрике процветания и довольных клиентов , ну и конечно улучшать дизайн и качество дополнительно !
Отличный шкаф!!! Вписался здорово в небольшую комнату у сына. Сборку сделали быстро и качественно. Есть маленький совет: Стеклянные двери лучше делать в отдельном помещении от древесных, так как пыль от стружки налетом плотным легло на стекло. Снаружи еще куда не шло отчистить пылесосом, а вот внутри шкафа пришлось повозиться, так как двери раздвижные и пылесосом туда не добраться.
Очень довольны продукцией и работой компании Вереск. Заказывали 2 раза шкаф купе, комод и книжную полку. Всегда все чётко по времени. Есть двойной контроль заказа. Качество отличное. Отличные шкафы, можно подобрать всю мебель в одном исполнении. Спасибо всем девочкам с которыми мы общались и делали заказ. Все чётко, грамотно!