banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
09.12.2020

Хороший шкаф-купе своих денег вполне стоит. Сборка и доставка в один день. Однозначно рекомендую к приобретению. понравилась удобная боковая полка для ключей и всяких мелочей. Спасибо за шкафчик Вам

09.12.2020

Неплохой шкафчик-купе за свою довольно низкую цену. Доставка была в четко оговорённые сроки, заранее позвонили и сказали что едут ну очень удобно. Из недостатков только слегка поврежденная упаковка, открывать не стали, ждали сборщика. сборщик (Олег) сам все вскрыл вроде все целое, собрал аккуратно. Спасибо, мы довольны покупкой!

05.12.2020

Отличный шкаф-купе! Расцветка практичная! Удобные полочки боковые. Доставка быстрая, качество порадовало! Спасибо!

05.12.2020

Модель просто супер, взяли сыновьям в комнату и по дизайну в комнату очень подошел. Ждали доставку долговато, но оно того стоило.

26.11.2020

Достаточно симпатичный шкаф колонка, прочный, легкий в сборке. Мы его брали для домашних мелочей, но теперь думаем приобрести еще и шкаф из этой серии, так как качество оказалось на хорошем уровне. Рекомендуем магазин

25.11.2020

Очень понравился цвет и дизайн. Смотрится интересно, элегантно и стильно. Функциональная хорошая витрина, можно и книги и сервиз положить под стекло, а также убрать все лишнее в закрытую часть. Нам очень понравилось качество, цена доступная. Доставка и сборка были своевременны без задержек. Спасиб

21.11.2020

Могу сказать, что цена оправдана на 100%. Шкаф действительно качественный и вместительный. Отдельное спасибо за боковые полочки

20.11.2020

Очень красивый и стильный шкаф-купе. Просто моя любовь с первого взгляда! Доставили быстро за две недели. Качество отменное! Меня все устроило!

20.11.2020

яркий , удобный и вместительный шкаф и самое главное не чего лишнего нет с нормальным качеством фабричным. Спасибо

18.11.2020

Шкафом-купе уже как месяц пользуюсь и наконец-то дошли руки написать отзыв. Привезли быстро и собрали на следующий день, при осмотре и в эксплуатации ни каких недочётов я не обнаружила. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!!!!

18.11.2020

Приобрела колонку в дополнение к шкафчику. Очень понравилось качество и стиль. Цена меня, конечно, тоже порадовала, дешевле, чем в других магазина. Быстрая доставка. Спасиб

18.11.2020

Понравилось всё. Цена = качество. Доставка быстрая, смотрится шкаф отлично. Рисунок нанесен идеально, За свои деньги - топчик

17.11.2020

Шкаф доставили быстро и быстро собрали. недочетов пока не обнаружила. Спасибо

17.11.2020

Супер шкафчик, брала для маленькой прихожей. Выбрала вариант шкафа с белыми фасадами, чтоб подошел под дизайн. Сам шкафчик оказался очень вместительный и качественный. Спасибо) буду рекомендовать Ваш магазин друзьям и знакомым)))

16.11.2020

Буфет - красавиц. Качественный. Собирал сам, понятна инструкция