Выбирала шкаф и комод в детскую через интернет магазин. В живую мебель не видела, не хотела покупать “кота в мешке”. Просмотрела отзывы и наконец решилась. Ни капельки не пожалела. Качество отличное, все сроки соблюдены (по доставке отдельно звонят все уточняют), в комнате смотрится эстетично. Я очень довольна. Спасибо фабрике Вереск за прекрасную мебель!
Брали комплектом с тумбой под ТВ сразу парочку таких, очень классно смотрится, не перегружает пространство. Тонированные стекла хорошо закреплены рифлеными фасадами, внутри полочки регулируются по высоте - дополнительная сверловка предусмотрена. Удобно что можно поменять цвет самой торцевой ручки, выбрали белую, тк у нас фасады тоже белые. Приятно что не забыли про зеркальное размещение петель (у одной слева, у второй справа). Смотрятся с тумбой превосходно!
Покупка была случайной, мы хотели обновить комнату после ремонта, выбирали комод, но увидели шкаф с декоративными планками по всей высоте. Дизайн шикарный, внутри очень удачно придуманы отделения с полками и штангой посередине. Доставщики молодцы, позвонили за пару дней, все уточнили, привезли все детали в хорошей упаковке. Получился замечательный подарок самим себе.
Раньше не писала отзывы, но не могу не поблагодарить. СПАСИБО ВЕРЕСК! Вы молодцы и настоящие профи. Все этапы покупки прошли гладко, а главное без нервов (было такое раньше). Комбинированный шкаф-гардероб - настоящая красотища. Поместилось все что планировали. Благодарность и менеджеру, которая принимала заказ, и производству за качество, и грамотному сборщику, и даже водителю. Теперь мебель брать будем тут всегда.
Качество ну просто блеск. Я очень довольна, пришло все хорошо упаковано, целое, графитовый цвет на ощупь классный и сочетается на контрасте с дубом супер. Ящики исправно выдвигаются на полную глубину, не клинит механизм. Доставка без переносов. Менеджер был приятен в общении и на все вопросы отвечал грамотно. Чувствовалось, что компания работает не абы как. Здесь все для людей!
Заказ 128016. Большое спасибо за Вашу работу! Отличное ведение клиента от оформления заказа до сборки. По каждому пункту звонили и не один раз, для меня это важно. Шкаф пришел с браком, замену детали произвели меньше чем за неделю, сборку тоже затягивать не стали, сборщик приехал в тот же день, что и новая деталь. Отдельное спасибо сборщику Семяшкину Алексею за кропотливую работу. Очень вежливый сотрудник.
Красивый шкаф, у него даже цоколь в цвет дверок продуман! Сайт очень удобен в использовании, можно выбрать под себя: дополнить полками, ящиками, штангами, и даже зеркало внутри разместить как у нас. Выбор цвета тоже достаточно разнообразный, нам изготовили комбинацию светлого камня с мокко. Доставщики все занесли аккуратно, упаковка все углы стенок сберегла. Спасибо, остались только хорошие впечатления от вашей фирмы!